Мой дом, моя семья! > Путешествия за границу

Re: Страны бывшего СССР))

(1/23) > >>

Александра:
хорошее место для отдыха в Белоруссии????

miraclezhek-zhek:

--- Цитата: Александра от 26 Марта 2012, 14:38:59 ---хорошее место для отдыха в Белоруссии????

--- Конец цитаты ---
Саш,мы не были,но друзья очень хвалят. сервис и цены приятно удивляют. к примеру подводный массаж сеанс в одном из санаториев недалеко от минска стоит 40р :D но они такие же раздолбаи,как и русские. у друзей перед новым годом пропала там бронь (ну потеряли документы :-\ :D),им  предложили по цене на 30% дороже (новогодние  праздники же).они отказались. не европа,конечно. мы собираемся в болгарию все ж таки ;)

Александра:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 26 Марта 2012, 14:45:40 ---Саш,мы не были,но друзья очень хвалят. сервис и цены приятно удивляют. к примеру подводный массаж сеанс в одном из санаториев недалеко от минска стоит 40р :D но они такие же раздолбаи,как и русские. у друзей перед новым годом пропала там бронь (ну потеряли документы :-\ :D),им  предложили по цене на 30% дороже (новогодние  праздники же).они отказались. не европа,конечно. мы собираемся в болгарию все ж таки ;)

--- Конец цитаты ---
да это понятно, я даже это не сравниваю. так какое место то они хвалят???

Лёка Орлова:
а я вот почитала про болгарию, да и Черное море - и чет уже и перехотелось. Муж то же наслышан чт Белоруссия хорошо отдохнуть можно - но вот куда)))

Цветочек:
что не понравилось в болгарии ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии