Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Никто не может понять ребенка так неправильно, как его мать.
Норманн Дуглас
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Платный садик. Подскажите?  (Прочитано 45771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Платный садик. Подскажите?
« Ответ #45 : 17 Октября 2012, 21:59:33 »
Таких как вы мало. 24тр - цена просто заоблачная.
тут я думаю, МамаНадии писала не  про то, что няня всем по карману, а просто как  пояснение тем,  кто  пытается  решить,  что выгоднее няня или сад за деньги


 

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Платный садик. Подскажите?
« Ответ #46 : 17 Октября 2012, 23:24:56 »
тут я думаю, МамаНадии писала не  про то, что няня всем по карману, а просто как  пояснение тем,  кто  пытается  решить,  что выгоднее няня или сад за деньги
конечно, если смотреть с этой стороны, то уж лучше такой сад...Хотя няни разные бывают, у меня у подруги няня помимо того, что кормит, гуляет, еще и занятия проводит!!!супер-бабуля!


Оффлайн Максигриня

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 31
  • Старожил форума

Открылся видимо совсем недавно детскийц сад Индиго (который за 24 тыщи в мес). Позвонила я им, не спервого, а со второго раза удалось таки узнать, что у них все-таки набирается группа неполного дня, которая меня и заинтересовала (с 8 до 13-ти часов). Буду признательна, если напишут отзывы об этом садике те, кто начал туда водить своих детей: какая психологическая атмосфера, какие преподаватели, адекватное ли руководство садика, уровень занятий, стоит ли туда пойти или нет (возраст моих детей 3 и 4,5 )

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
на выходных гуляли на площадке Солнечной Долины, я заглядывала в окошки этого садика)))в одной комнате я так поняла еще ремонт, в другой игрушки, пианино


Оффлайн Максигриня

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 31
  • Старожил форума

пианино?!!! это уже не плохо! мне начинает нравиться (если это конечно настоящее пианино, а не синтезатор вы имели в виду), а то щас многие коммерческие детсады использут синтезаторы, потому что это дешевле

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
не полноценное большое настоящее пианино


Оффлайн Ника Реуцкая

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

Re: Платный садик. Подскажите?
« Ответ #51 : 30 Октября 2012, 20:03:37 »
мы собираемся ходить туда со след недели.в группу кратковременного прибывания.были там несколько раз, чтобы ребенок немного привык.все очень понравилось.и пианино там настоящее.будет приходить преподаватель и заниматься с детками.еще должен быть один преподаватель по рисованию.очень много развивающих игр и игрушек.очень понравилась воспитатель.приятная женщина.они только открылись, вот вчера было официальное открытие.так что все только начинается.кстати очень понравилась площадка и то, что она огорожена.никто, никуда не убежит)))думаю этот центр стоит этих денег.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Платный садик. Подскажите?
« Ответ #52 : 30 Октября 2012, 21:02:53 »
площадка на улице же не их собственная? это ж вроде бы всего дома или даже нескольких домов?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Платный садик. Подскажите?
« Ответ #53 : 30 Октября 2012, 21:15:50 »
площадка на улице же не их собственная? это ж вроде бы всего дома или даже нескольких домов?
это площадка к дому относится


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Платный садик. Подскажите?
« Ответ #54 : 30 Октября 2012, 21:19:06 »
это площадка к дому относится
тогда получается, что помимо деток из сада будет гулять еще куча деток...а везде, где ни читаю про сад, пишут про эту площадку, но упоминаний о том, что площадка общая никаких :-\  да, она огорожена, но воспитатель должен уследить за своими детками в толпе других

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Платный садик. Подскажите?
« Ответ #55 : 30 Октября 2012, 21:20:29 »
тогда получается, что помимо деток из сада будет гулять еще куча деток...а везде, где ни читаю про сад, пишут про эту площадку, но упоминаний о том, что площадка общая никаких :-\  да, она огорожена, но воспитатель должен уследить за своими детками в толпе других
ну не знаю как потом)))...а сейчас там тишина и покой....вообще никого, мы пару раз приезжали туда на площадку...глухо :D


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Платный садик. Подскажите?
« Ответ #56 : 30 Октября 2012, 22:44:04 »
ну не знаю как потом)))...а сейчас там тишина и покой....вообще никого, мы пару раз приезжали туда на площадку...глухо :D
щас там все делают ремонты :yep:
а так, можно просто логически подумать: квартиры покупают в основном молодые семьи с детьми(может покупают и родители им), поэтому детей будет много..это как район 51а когда построили, то появилась куча деток, а вот бабушек на лавочке там не встретишь точно..так и тут будет :yep:

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Платный садик. Подскажите?
« Ответ #57 : 01 Ноября 2012, 18:49:09 »
Там хорошая площадка! Я бы с детьми туда приезжала в хорошую погоду погулять. И, думаю, что не только я!

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Платный садик. Подскажите?
« Ответ #58 : 01 Ноября 2012, 18:57:07 »
площадка хорошая, но на машинке уже подножка сломана :(  надо им сказать на ресепшене. Но вопрос в том, смогут ли воспитатели уследить за детьми, если там будут гулять еще другие дети из дома :question:
попробуй радугу:)

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Платный садик. Подскажите?
« Ответ #59 : 01 Ноября 2012, 20:09:07 »
дети из дома,у которых нет справок о состоянии здоровья,может они ветрянкой или корью болеющие.это ненормальность какая-то по-моему.какова цена вопроса  в этом саду  группы кратковременного пребывания?

Вам сказали спасибо Катя-Катерина
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

 







Аренда на форуме