Мой дом, моя семья! > Домашнее хозяйство

Замена труб и сантехники

<< < (2/6) > >>

МП:

--- Цитата: AnNuta от 27 Марта 2012, 21:55:16 ---Нам все делал сантехник из Аварийной службы, которого нам рекомендовали. Мы заменили все трубы, сливы и тп, установили счетчики  - все обошлось 16 тысяч.

--- Конец цитаты ---

Ань, а сантехнику не меняли? А давно дело было? А контакты остались? :)

AnNuta:

--- Цитата: МП от 27 Марта 2012, 22:24:26 ---Ань, а сантехнику не меняли? А давно дело было? А контакты остались? :)

--- Конец цитаты ---
Дело было месяц назад где-то, контакты у мужа есть, если надо узнаю. Унитаз муж сам поменял. Сантехник нам и трубы переварил, чтобы счетчики 2 шт поставить, а не 4

МП:

--- Цитата: AnNuta от 27 Марта 2012, 22:27:00 ---Дело было месяц назад где-то, контакты у мужа есть, если надо узнаю. Унитаз муж сам поменял. Сантехник нам и трубы переварил, чтобы счетчики 2 шт поставить, а не 4

--- Конец цитаты ---

А стиралку подключали потом тоже сами? ну я думаю не смертельно дороже должно быть если унитаз тоже сантехник поменяет

Александра:
унитаз вроде 3000 поменять. и мне все тел плиз в личку

AnNuta:

--- Цитата: МП от 27 Марта 2012, 22:30:03 ---А стиралку подключали потом тоже сами? ну я думаю не смертельно дороже должно быть если унитаз тоже сантехник поменяет

--- Конец цитаты ---
нет, мы еще не подключали (муж будет сам), тк у нас еще ремонт. замена унитаза в районе 2,5 т.р.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии