Наш город Обнинск > Детский сад

Какую воду пьют в садах ваши дети?

(1/8) > >>

yuliya:
Девочки, меня очень беспокоит вопрос питьевой воды в садах города. Мой сын ходит в 12-й садик, где детям дают пить воду из-под крана. У нас без конца возникают проблемы с пищеварением, мой склонный к запорам ребенок после сада регулярно поносит. На выходных стул идеальный. На все наши возмущения нам предложили приносить свою воду в бутылке, но, как я понимаю, им приходится держать ее в кладовке, так как ее нахождение в группе перечит нормам. И видимо каждый раз бегать в кладовку им не хочется, они по-прежнему периодически поют моего ребенка водой из-под крана. Тем более периодически наших постоянных воспитателей замещают другие, которые и не знают, что у нас отдельная вода, поэтому проблема как была, так и осталась. Я уже не знаю как с этим бороться. А как обстоят дела с питьевой водой в ваших садах? Насколько я знаю, в некоторых садах родители по очереди приносят в сад большие баклашки с водой и все дети в группе пьют нормальную воду. У нас почему-то это перечит нормам... Я, если честно, в шоке!!!

Натуся:
вообще в группе должен быть графин или чайник с кипяченой водой, на случай если дети захотят попить  :yep:

Яшка:
Ох, я мы стои м в очередь в этот садик  :o
Это не нормально  >:(, надо вести беседу всем родителям с заведующей по этому вопросу.
Я сама из-под крана не пью, а тут детки :-X

Buka:
в садах вода из-под крана. ее специально отстаивают. такая вода соответствует нормам сэс  :-\ очень сложно, если ребенок плохо реагирует на такую воду. вся надежда на воспитателей, на то что они как-то смогут обойти эти нормы

Buka:

--- Цитата: Яшка от 27 Марта 2012, 23:54:51 ---Ох, я мы стои м в очередь в этот садик  :o
Это не нормально  >:(, надо вести беседу всем родителям с заведующей по этому вопросу.
Я сама из-под крана не пью, а тут детки :-X

--- Конец цитаты ---
Яшка, тут надо тогда вести работу не с заведующей, а с сэс или с отделом образования

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии