Наш город Обнинск > Расписания. Справочная информация.

Молочная кухня. как где и сколько. оформление документов. телефоны.

<< < (2/134) > >>

Танюшка И:
И я сегодня была на молочке.На май выписали кефир с творогом.И даже на апрель выписали.Я даже удивилась.Думала что пошлют куда подальше с апрелем,но нет,повезло.Народу почти не было.4 человека передо мной было.Очень здорово!!Спасибо всем большое,кто для нас потрудился!!! buket

fyu:
была вчера на молочке...приехала к 3 и поцеловала закрытую дверь...было человек 6....сходили на пункт выдачи и там сообщили что теперь выдача будет с 15.00, а выписка с 16 до 18.30 пн-пт!!! объявлений никаких!!! :-[ висит, конечно, расписание, что выписка с 16 до 18.30 пн,ср,пт, но эоно висит уже не один год и оно не правильное :-\ вот что за отношение такое....стоять там час времени не было...
кто знает, в понедельник (16-го) еще можно будет выписать все? какие ограничения по срокам? или ограничения только на выписку у педиатра?

МП:

--- Цитата: fyu от 14 Апреля 2012, 12:01:48 ---была вчера на молочке...приехала к 3 и поцеловала закрытую дверь...было человек 6....сходили на пункт выдачи и там сообщили что теперь выдача будет с 15.00, а выписка с 16 до 18.30 пн-пт!!! объявлений никаких!!! :-[ висит, конечно, расписание, что выписка с 16 до 18.30 пн,ср,пт, но эоно висит уже не один год и оно не правильное :-\ вот что за отношение такое....стоять там час времени не было...
кто знает, в понедельник (16-го) еще можно будет выписать все? какие ограничения по срокам? или ограничения только на выписку у педиатра?

--- Конец цитаты ---

вообще говорили строго, что выписка в бухгалтерии только до 15го, ном не кажется, есть шанс, что в пн выпишут, потому что 15е пришлось на выходной день. Вообще они идут на встречу, говорили не раз, что с 1 апреля на апрель выписать уже будет нельзя, а ничего, вчера выписала даже на апрель всё себе, ну и на май соответственно. Кстати вчера я была в 15.30 примерно в бухгалтерии и всё выписала :-\

fyu:

--- Цитата: МП от 14 Апреля 2012, 12:08:05 ---вообще говорили строго, что выписка в бухгалтерии только до 15го, ном не кажется, есть шанс, что в пн выпишут, потому что 15е пришлось на выходной день. Вообще они идут на встречу, говорили не раз, что с 1 апреля на апрель выписать уже будет нельзя, а ничего, вчера выписала даже на апрель всё себе, ну и на май соответственно. Кстати вчера я была в 15.30 примерно в бухгалтерии и всё выписала :-\

--- Конец цитаты ---
значит она раньше пришла >:( а я пришла в 14.50...до 15.10 простояла на улице, потом пошли толпой к тетечке на выдачу и та сказала, что выписка теперь с 16часов...
в понедельник пошлю мужа (у самой времени туда ехать не будет теперь долго), может получится выписать

Яшка:
 :flag:
Время работы пункта выдачи молочной кухни на майские праздники (ул. Кр.Зорь)


--- Цитировать ---28 апреля (суббота)- 15:00-18:00
29 апреля по 1 мая -выходной

5 мая (суббота)- 15:00-18:00
6 мая по 8 мая -выходной
9 мая (среда)- 15:00-18:00
12 мая (суббота)- 15:00-18:00
Все остальные дни по прежнему графику


--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии