Мой дом, моя семья! > Отзывы об отелях

Отели Египта

(1/75) > >>

Ирина Светлова:
Здесь давайте оставлять отзывы про отели Египта.
В Египте были всего один раз,осенью 2011 года в отеле Desert Rose - с маленькими детьми в  этот отель лучше не ехать,это мое личное мнение ;)

Jane:
Мы два раза были в Sunrise Royal Makadi. Отель замечательный! НО не для отдыха с детьми. Мы ездили туда   без ребенка. Место для спокойного, размеренного отдыха с шикарным питанием. Так вкусно, разнообразно и качественно я не кушала нигде. Мы ездили в 2007 и в 2009 гг. Сейчас может и изменилось что то  :-\

В прошлом году ездили с ребенком в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh. За приемлемые деньги отдых отличный. Туда хорошо ехать с детьми. Ребенок найдет себе занятия на весь день: замечательный детский клуб с различными развлечениями весь день, хорошие дет. аниматоры, детский бассейн, детская горка и взрослые небольшие горочки, небольшой зоопарк. В ресторане детское питание. Вход в море пологий, но особам изнеженным могут потребоваться тапочки, нам и так хорошо было. Несомненный плюс отеля - красивая брусчатая набережная, по которой гуляли практически каждый вечер. Там же можно брать напрокат велики. Если пройтись по набережной мин. 25 то нанеразумноете на цветные фонтаны. Номера обычные, взрослое питание хорошее, но не могу сказать, что блещет особым разнообразием. 

mursik:
мы собираемся в египет в июле, до этого в египте никогда не были, подскажите, кто ездил - туда только доллары везти? У меня просто много мелочи евро, могут ли они пригодиться там, для чаевых например?

Карамелька:
могут, и евро и доллары там в одинаковом почете

Александра:
а кто нибудь был жасмин, али баба или алладин?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии