Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Будущее нации - в руках матерей.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отели Египта  (Прочитано 139054 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #15 : 04 Апреля 2012, 13:53:53 »
Не сказала бы, что отель "Жасмин" настолько ужасен, что стоит его рекомендовать в последнюю очередь. Нам в агентстве его посоветовали, и мы остались довольны отдыхом и обслуживанием.
Ульян, возможно потому что вы были без ребенка вам и посоветовали этот отель. Когда вдвоем едишь приоритеты в любом случае другие. Можно не заморачиваться едой, шум от диско даже приятен итд

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Отели египта
« Ответ #16 : 04 Апреля 2012, 14:08:40 »
Не сказала бы, что отель "Жасмин" настолько ужасен, что стоит его рекомендовать в последнюю очередь. Нам в агентстве его посоветовали, и мы остались довольны отдыхом и обслуживанием.
Начнем с того, что ужасным его никто не называл. Во-вторых всем давно известно, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Ну а в-третьих, мы от нашего турагента летаем уже 8 лет, все отели выбирает нам она и претензий к ней за все это время не было, поэтому повода ей не доверять у нас нет.
В Жасмине: детские аниматоры, 2 детских бассейна, взрослому выше колена, горок не было, зоопарк, по территории ездит паровозик, песчаный пологий вход в море, ребенку самый раз. Очень хорошая анимация была 4 года назад  8)
Тема эта создана не для того, чтобы оспаривать чьи то мнения и доказывать свое. Мы здесь просто делимся своими впечатлениями об отелях, в которых отдыхали. И вполне нормально, что про один и тот же отель могут быть противоположные отзывы, мы же все-таки все разные и потребности у всех свои.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Отели египта
« Ответ #17 : 04 Апреля 2012, 14:10:22 »
Начнем с того, что ужасным его никто не называл. Во-вторых всем давно известно, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Ну а в-третьих, мы от нашего турагента летаем уже 8 лет, все отели выбирает нам она и претензий к ней за все это время не было, поэтому повода ей не доверять у нас нет.
что за агенство,Жень?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Отели египта
« Ответ #18 : 04 Апреля 2012, 14:14:45 »
что за агенство,Жень?
Саша это даже не агенство. Меня просто познакомили с женщиной - Еленой. У нас сразу с ней хорошие отношения сложились. Мы ей доверяем, она нас хорошо знает. знает наш кошелек))), поэтому всегда предлагает то, что нам нужно. На тот момент она работала в Отпуске. Мы от них и ездили. А в том году она открыла свое агенство (Море туров), теперь ездим от него))

Вам сказали спасибо Александра

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #19 : 04 Апреля 2012, 14:39:07 »
Мы в Египте отдыхали в отеле Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa 5* в Шарме. Нам очень понравилось. Большая,красивая и ухоженная территория.Замечательно кормили. Мы ездили без ребенка и других с детьми было мало,мало русских.Для отдыха с детьми,мне каж он не очень подходит.Вход в море только с пандуса.Жили не в номере в отеле,а в отдельном домике  8) Понравилось нам гораздо больше,чем жить в номере.Вот в таком домике мы были. Правда тогда ходить до пляжа дальше,но по такой территории наоборот в удовольствие.Если лень ходить,то ездят маленькие машинки и подвозят тебя куда надо. С анимацией там как-то не очень.Ну по крайней мере нам.Была,например,йога.Но на французском  :D И тд. Недалеко от аэропорта.Почти первыми завозят,последними забирают.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отели египта
« Ответ #20 : 04 Апреля 2012, 14:53:48 »
отели сетей азур, альбатрос.
нельзя сравнивать азуры и альбатросы с жасмин, аладдином и али бабой. это разные ценовые категории. некорректно получается.
и еще: в египетских отелях НИКОГДА не было и вряд ли когда-нибудь будут такие условия для детей, как в Турции. но так и цена египетских отелей гораздо меньше, чем турецких

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #21 : 04 Апреля 2012, 15:04:51 »
Ульян, возможно потому что вы были без ребенка вам и посоветовали этот отель. Когда вдвоем едишь приоритеты в любом случае другие. Можно не заморачиваться едой, шум от диско даже приятен итд
Вполне возможно. Мы даже для себя при заселении выбирали номер в домике подальше от дискотеки.

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Отели египта
« Ответ #22 : 04 Апреля 2012, 15:07:38 »
Начнем с того, что ужасным его никто не называл. Во-вторых всем давно известно, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Ну а в-третьих, мы от нашего турагента летаем уже 8 лет, все отели выбирает нам она и претензий к ней за все это время не было, поэтому повода ей не доверять у нас нет.Тема эта создана не для того, чтобы оспаривать чьи то мнения и доказывать свое. Мы здесь просто делимся своими впечатлениями об отелях, в которых отдыхали. И вполне нормально, что про один и тот же отель могут быть противоположные отзывы, мы же все-таки все разные и потребности у всех свои.
Даже мысли не было спорить, я рассказала про свое впечатление об отдыхе и отеле. Извиняюсь, если некорректно его высказала  :)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Отели египта
« Ответ #23 : 04 Апреля 2012, 15:19:06 »
и еще: в египетских отелях НИКОГДА не было и вряд ли когда-нибудь будут такие условия для детей, как в Турции. но так и цена египетских отелей гораздо меньше, чем турецких
А можете рассказать в чем разница, точнее какие есть условия для детей в Турции, чего не предлагают в Египте?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Отели египта
« Ответ #24 : 04 Апреля 2012, 15:20:20 »
Даже мысли не было спорить, я рассказала про свое впечатление об отдыхе и отеле. Извиняюсь, если некорректно его высказала  :)
Возможно тогда это я восприняла как спор  :-\
 buket

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отели египта
« Ответ #25 : 04 Апреля 2012, 15:40:02 »
А можете рассказать в чем разница, точнее какие есть условия для детей в Турции, чего не предлагают в Египте?
анимация, рассчитанная на разные возрастные категории детей.
горки есть практически в каждом отеле, даже в простеньких
диет. питание, подходящее для маленьких детей, а в ряде отелей и полноценный детский стол + некоторые отели (и их немало) предоставляют возможность маме самой приготовить или разогреть малышу свою еду в любое время суток или же попросить повара, чтобы он готовил для вашего ребенка какое-то определенное блюдо. в общем, индивидуальный подход в питании
много ровесников-соотечественников
менее жарко

Вам сказали спасибо Jane

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Отели египта
« Ответ #26 : 04 Апреля 2012, 17:22:53 »
нельзя сравнивать азуры и альбатросы с жасмин, аладдином и али бабой. это разные ценовые категории. некорректно получается.
и еще: в египетских отелях НИКОГДА не было и вряд ли когда-нибудь будут такие условия для детей, как в Турции. но так и цена египетских отелей гораздо меньше, чем турецких
Насть, а ты что можешь порекомендовать?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отели египта
« Ответ #27 : 04 Апреля 2012, 17:48:10 »
Насть, а ты что можешь порекомендовать?
дело в том, что порекомендовать в каждом конкретном случае можно разные отели. в первую очередь, конечно же, это будет зависеть от бюджета поездки, а также состава отдыхающих и их целей. согласна с вашими агентами, что альбатросы и азуры хорошие отели. я бы к ним еще и синбады прибавила. и еще много несетевых отелей есть не менее хороших. а вот насчет того, что аладдин, али баба и жасмин плохие - не соглашусь. за те 3 года, которые я провела в области туризма, я НИ РАЗУ не услышала ничего плохого об этих отелях. вот честно. бывали небольшие недочеты и мелкие придирки, но в целом все довольны. я специально своих туристов обзванивала и спрашивала, как они отдохнули, чтобы быть в курсе последних событий в отелях. более того, довольно много людей сами просят забронировать эти отели, т.е. ездят туда повторно. и с детьми, и без детей - разными составами.
просто я считаю, что сравнивать отели можно тогда, когда они стоят одинаково, а иначе, конечно, лучше покажется тот, который дороже.

Вам сказали спасибо Клеопатр@

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отели египта
« Ответ #28 : 04 Апреля 2012, 17:51:29 »
дело в том, что порекомендовать в каждом конкретном случае можно разные отели. в первую очередь, конечно же, это будет зависеть от бюджета поездки, а также состава отдыхающих и их целей. согласна с вашими агентами, что альбатросы и азуры хорошие отели. я бы к ним еще и синбады прибавила. и еще много несетевых отелей есть не менее хороших. а вот насчет того, что аладдин, али баба и жасмин плохие - не соглашусь. за те 3 года, которые я провела в области туризма, я НИ РАЗУ не услышала ничего плохого об этих отелях. вот честно. бывали небольшие недочеты и мелкие придирки, но в целом все довольны. я специально своих туристов обзванивала и спрашивала, как они отдохнули, чтобы быть в курсе последних событий в отелях. более того, довольно много людей сами просят забронировать эти отели, т.е. ездят туда повторно. и с детьми, и без детей - разными составами.
просто я считаю, что сравнивать отели можно тогда, когда они стоят одинаково, а иначе, конечно, лучше покажется тот, который дороже.

Согласна про Али Бабу. Мы там в январе были. Хороший отель. Хоть до этого и отдыхали в более лучших. Есть плюсы и минусы. Но больше плюсов :)

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #29 : 05 Апреля 2012, 10:56:06 »
были в 2008 в Domina Coral Bay в Шарме, большая, ухоженная  территория, бассейны, питание-все устроило, для деток детский клуб Микки, есть анимация...из минусов (для нас) было далекое расположение от центра Шарма, мы ни разу и не выезжали за пределы территории и  спуск в море с понтонов..а так все супер

 







Аренда на форуме