Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

За каждым победителем стоит ободряющая его мать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отели Египта  (Прочитано 145323 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #150 : 14 Февраля 2013, 00:58:56 »
Если в Вашем паспорте вписан ребенок, и срок окончания паспорта составляет более 3х месяцев можно лететь спокойно
детей уже давно не вписывают

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Zagadochnay

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #151 : 14 Февраля 2013, 00:59:29 »
Естественно я имела в виду что ребенок вписан в загран паспорт

Оффлайн Zagadochnay

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #152 : 14 Февраля 2013, 01:00:52 »
в настоящее время не вписывают, но если не итек срок действия старого паспорта в который дети были вписаны, то на детей делать отдельные загран паспорта не обязательно

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #153 : 14 Февраля 2013, 01:43:57 »
Была 3 раза все в Хургаде последний в прошлом году, поехали по рекомендации знакомого туроператора. Я с двумя детьми и подруга с двумя детьми они у нас повесники  12лет старшие дочки и 3,5 младшие тоже девочки ::). Отель выбрали Beach Albatros Resort 4*. Прекрасное соотношение цены и качества. Эта четверка борется за 5 и по этому сервис на лучшем уровне. Отель недорогой и удачно расположенный. Прекрасная бухта с кораллами и рыбами. К тому же без ветра и волн (всегда зеленый множество бассейнов, честно говоря не могу даже сосчитать, бассейны все теплые в том числе и несколько детских, имеется на территории аквапарк). 5 или 6 ресторанов на территории ателя, детское меню ( по сравнению с другими ателями очень разнообразное). В общем остались только положительные эмоции, такое бывает не так часто 8)
К стати подруга недавно опять ездила именно в него
в интернете мого отзывов про этот атель и фото, главное не перепутать с ателями на второй полосе от моря, потому что серия ателей альбатрос состоит минимум из пяти ателей, бич, джангл, гарден и есть пятерка, но она очень дорогая
спасибо за отзыв! а вы в каком корпусе жили? (если не в 7, то доплачивали за него?)  если в 7, то насколько далеко ходить до моря и ресторанов?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #154 : 14 Февраля 2013, 07:59:45 »
Была 3 раза все в Хургаде последний в прошлом году, поехали по рекомендации знакомого туроператора. Я с двумя детьми и подруга с двумя детьми они у нас повесники  12лет старшие дочки и 3,5 младшие тоже девочки ::). Отель выбрали Beach Albatros Resort 4*. Прекрасное соотношение цены и качества. Эта четверка борется за 5 и по этому сервис на лучшем уровне. Отель недорогой и удачно расположенный. Прекрасная бухта с кораллами и рыбами. К тому же без ветра и волн (всегда зеленый множество бассейнов, честно говоря не могу даже сосчитать, бассейны все теплые в том числе и несколько детских, имеется на территории аквапарк). 5 или 6 ресторанов на территории ателя, детское меню ( по сравнению с другими ателями очень разнообразное). В общем остались только положительные эмоции, такое бывает не так часто 8)
К стати подруга недавно опять ездила именно в него
в интернете мого отзывов про этот атель и фото, главное не перепутать с ателями на второй полосе от моря, потому что серия ателей альбатрос состоит минимум из пяти ателей, бич, джангл, гарден и есть пятерка, но она очень дорогая
Подскажите, пожалуйста,мы в мае собираемся  Beach Albatros Resort 4*, в  на территорию других альбатросов можно ходить? Дают ли в номер бутилированную воду? Есть ли на территории аптека с подгузниками?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #155 : 14 Февраля 2013, 22:52:09 »
сейчас требования к срокам окончания действия загранпаспорта изменили: не 3 месяца, а 6 на момент окончания поездки. вот так

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #156 : 14 Февраля 2013, 22:56:39 »
сейчас требования к срокам окончания действия загранпаспорта изменили: не 3 месяца, а 6 на момент окончания поездки. вот так
а разве в такие страны безвизовые как Египет тоже 6 месяцев, мне знакомые говорили, что и за месяц выпускают, а вот в страны Европы - то там да, сложнее
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Zagadochnay

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #157 : 15 Февраля 2013, 00:23:24 »
Подскажите, пожалуйста,мы в мае собираемся  Beach Albatros Resort 4*, в  на территорию других альбатросов можно ходить? Дают ли в номер бутилированную воду? Есть ли на территории аптека с подгузниками?

Когда в последний раз были на территорию всех альбатросов был вход свободный, можно пользоваться всеми услугами отелей кроме питания и напитков как обычно по цветам браслетов.
Мы жили в центральном корпусе, на первом этаже, ходили всегда через балкон, очень удобно, все ценное хранили в сейфе.
При заселении на ресепшене дали арабу 50 дол. и жили весь отпуск припеваючи

Вам сказали спасибо Карамелька, Клеопатр@

Оффлайн Zagadochnay

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #158 : 15 Февраля 2013, 00:28:07 »
а разве в такие страны безвизовые как Египет тоже 6 месяцев, мне знакомые говорили, что и за месяц выпускают, а вот в страны Европы - то там да, сложнее
Говорят что желательно не менее 6, когда спрашиваешь у тур операторов у них ответ что Египет не менее 3, но я с подругой в последний раз летела на свой страх и риск, у нее не было даже 1 месяца, но попался оболденный тур и такая цена, что мы решили была не была, и как обычно русский овось вывез, но так рисковать с детьми не советую нужно иметь хоты бы 3 месяца в запасе

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отели Египта
« Ответ #159 : 15 Февраля 2013, 01:04:40 »
У меня родители по 3-4 раза в год в Египет катаются)) из свежих отзывов - очень понравился отель sunrise diamond beach в Шарме. Про уже упоминаемый тут палм бич достаточно тепло отзывался мой папа (он там с другом был), сказал, что качество во многом превосходит цену))

Вам сказали спасибо Карамелька, Dalila

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #160 : 15 Февраля 2013, 17:07:41 »
Nastygirl, можно вопрос как к специалисту? Кто продает этот отель Albatros Palace Resort 5*. Хотела на него цены посмотреть, а нету

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #161 : 15 Февраля 2013, 17:19:59 »
Nastygirl, можно вопрос как к специалисту? Кто продает этот отель Albatros Palace Resort 5*. Хотела на него цены посмотреть, а нету
он всегда у теза был, но сейчас у них не вижу почему-то. есть у анекса, лагины, эвелины, но вряд ли рядовому туристу известны эти туроператоры  :D

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #162 : 15 Февраля 2013, 17:26:58 »
он всегда у теза был, но сейчас у них не вижу почему-то. есть у анекса, лагины, эвелины, но вряд ли рядовому туристу известны эти туроператоры  :D

Анекс знаю с плохой стороны. А про остальных да, не слыхала :) и как то боязно с ними.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #163 : 15 Февраля 2013, 17:31:32 »
Анекс знаю с плохой стороны. А про остальных да, не слыхала :) и как то боязно с ними.
да думаю не боязнее, чем с известными. знали бы вы всю правду про их финансовое состояние...  :D

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #164 : 15 Февраля 2013, 17:44:20 »
да думаю не боязнее, чем с известными. знали бы вы всю правду про их финансовое состояние...  :D
уже страшно :D

 







Аренда на форуме