Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

За каждым победителем стоит ободряющая его мать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отели Египта  (Прочитано 145322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #165 : 15 Февраля 2013, 23:57:19 »
Подскажите, пожалуйста,мы в мае собираемся  Beach Albatros Resort 4*, в  на территорию других альбатросов можно ходить? Дают ли в номер бутилированную воду? Есть ли на территории аптека с подгузниками?
Ходить можно, там красиво 8) подгузы брали с собой, поэтому не искали :-\ бутилированную воду дают, если не хватает, всегда на ресепшене можно взять..

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #166 : 16 Февраля 2013, 12:31:11 »
Ходить можно, там красиво 8) подгузы брали с собой, поэтому не искали :-\ бутилированную воду дают, если не хватает, всегда на ресепшене можно взять..
Лена, ты была именно Beach Albatros Resort 4* сейчас? Как там с детским питанием? в какой-нибудь центр по близости ездили?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #167 : 16 Февраля 2013, 13:56:32 »
Ходить можно, там красиво 8) подгузы брали с собой, поэтому не искали :-\ бутилированную воду дают, если не хватает, всегда на ресепшене можно взять..
Лена, вы толко что оттуда?
Расскажи пожалуйста, поподробней что понравилось и что не понравилось!

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Zagadochnay

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #168 : 16 Февраля 2013, 17:35:08 »
Лена, вы толко что оттуда?
Расскажи пожалуйста, поподробней что понравилось и что не понравилось!
Не так давно была с детьми именно в Beach Albatros Resort 4*. Про отель: распологаетсся на первой полосе от моря, корпуса сравнительно новые, главное не попасть в 6,7, и 8 корпус, для этого при заселении не поскупиться и дать денег. Огромное количество бассейнов и джакузи на территории отеля, есть аквапарк, территория сама по себе очень большая и зеленая. Питание тоже в сравнении с другими на уровне 5 ресторанов, кафе и бары, много кафешек на улице с мороженным, напитками, практически на пляже пекут свежую пицу и всякие гамбургеры, голодными дени не были. С водой так же нет проблем. На счет памперсов, перед входом в отель располагаются очень много киосков, в них есть все! На счет развлекухи, с детьми занимаются аниматоры с утра и до 22.00, врослым тоже есть себя куда пристроить (водная аэробика в море и бассейнах, волейбол, вечерняя программа, дискотеки, бильярд, спа салон, баня).
персонал очень вежливый, с хамством не сталкивались,  :D что очень приятно, так как ездили без мужа и сначала было честно говоря страшновато.
Подруга вернулась из этого отеля 2 недели назад, сказала что ничего не поменялось, приехала на позитиве. ;D ;D ;D

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #169 : 16 Февраля 2013, 19:47:51 »
Не так давно была с детьми именно в Beach Albatros Resort 4*. Про отель: распологаетсся на первой полосе от моря, корпуса сравнительно новые, главное не попасть в 6,7, и 8 корпус, для этого при заселении не поскупиться и дать денег. Огромное количество бассейнов и джакузи на территории отеля, есть аквапарк, территория сама по себе очень большая и зеленая. Питание тоже в сравнении с другими на уровне 5 ресторанов, кафе и бары, много кафешек на улице с мороженным, напитками, практически на пляже пекут свежую пицу и всякие гамбургеры, голодными дени не были. С водой так же нет проблем. На счет памперсов, перед входом в отель располагаются очень много киосков, в них есть все! На счет развлекухи, с детьми занимаются аниматоры с утра и до 22.00, врослым тоже есть себя куда пристроить (водная аэробика в море и бассейнах, волейбол, вечерняя программа, дискотеки, бильярд, спа салон, баня).
персонал очень вежливый, с хамством не сталкивались,  :D что очень приятно, так как ездили без мужа и сначала было честно говоря страшновато.
Подруга вернулась из этого отеля 2 недели назад, сказала что ничего не поменялось, приехала на позитиве. ;D ;D ;D
ох, супер! спасибо за такой отзыв  :-*

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #170 : 17 Февраля 2013, 22:51:11 »
Zagadochnay, извините, еще немного по пристаю, а для самых маленьких были стульчики в ресторанах? Кашки были и еда без специй, ну что-то типа картофельное пюре, овощи тушеные?

Nastygirl, подскажи, вот данный отель сейчас пропал у тур операторов, мы неделю назад еще видели на него цену, а уже не можем посмотреть, такое возможно?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Zagadochnay

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #171 : 17 Февраля 2013, 22:59:29 »
Zagadochnay, извините, еще немного по пристаю, а для самых маленьких были стульчики в ресторанах? Кашки были и еда без специй, ну что-то типа картофельное пюре, овощи тушеные?

Nastygirl, подскажи, вот данный отель сейчас пропал у тур операторов, мы неделю назад еще видели на него цену, а уже не можем посмотреть, такое возможно?
попробуйте посмотреть цены в глобус туре , мне кажется так называется там даже дешевле чем тесе и других
а на счет питания, овощей отварных много было, пюре тоже присутствовало, рис, молоко, блинчики практически диетические ,их пекли без масла, еще амлеты без смеций вобщем всего не упомнить, маленькие дети у нас голодными не были.

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #172 : 17 Февраля 2013, 23:09:18 »
Zagadochnay, извините, еще немного по пристаю, а для самых маленьких были стульчики в ресторанах? Кашки были и еда без специй, ну что-то типа картофельное пюре, овощи тушеные?

Nastygirl, подскажи, вот данный отель сейчас пропал у тур операторов, мы неделю назад еще видели на него цену, а уже не можем посмотреть, такое возможно?
а где Оль, смотрите? может, глюк просто?

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #173 : 17 Февраля 2013, 23:11:50 »
а где Оль, смотрите? может, глюк просто?
может  :-\
муж смотрел днем в тез тур и корале , до этого была цена. Я только что зашла в библиоглобус, так на двоих цена высвечивается у меня, а с детьми нет  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #174 : 17 Февраля 2013, 23:56:23 »
может  :-\
муж смотрел днем в тез тур и корале , до этого была цена. Я только что зашла в библиоглобус, так на двоих цена высвечивается у меня, а с детьми нет  :-\
возможно, условия поиска не так задаешь. у всех же свои системы поиска: одним одно надо указать, другим другое. но раз на двоих показывает, значит туры точно есть

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #175 : 18 Февраля 2013, 15:03:01 »
может  :-\
муж смотрел днем в тез тур и корале , до этого была цена. Я только что зашла в библиоглобус, так на двоих цена высвечивается у меня, а с детьми нет  :-\
Оль, меня саму это уже неделю беспокоит :-X

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #176 : 18 Февраля 2013, 15:25:38 »
попробуйте поставить троих. если даст, то значит нельзя просто вчетвером в стандарт селиться

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #177 : 18 Февраля 2013, 16:20:38 »
Оль, в Библио Глобус посмотрите

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Zagadochnay

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #178 : 18 Февраля 2013, 16:43:34 »
Оль, в Библио Глобус посмотрите
Моя подруга летала с мужем и 2мя детьми, тоже от Библио Глобус и цены сказала у них ниже

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #179 : 18 Февраля 2013, 22:11:16 »
Оль, в Библио Глобус посмотрите
Посмотрела. скорей всего на неделе уже бронировать будем. Осталось за малым, Саше паспорт сделать  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме