Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда пройдет со своим ребенком лишний километр - даже по невымощенной дороге.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отели Египта  (Прочитано 139773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #330 : 04 Сентября 2014, 17:55:29 »
есть отзывы про Хилтон Плаза :question: ищу срочно,отдых без детей,аквапарки не нужны
Лесь, подруга отдыхала несколько лет назад, говорила нормально, без особых восторгов. Там вроде лагуна, и специфика моря соответствующая. Надо свежие отзывы на отзывных сайтах смотреть.
Мы вот сейчас поехали в отель Club Azur в Макади. Позиционируется как семейный, но блин... Вообще не дети-френдли((( в ресторане менеджер рангом ниже только генерального подошел и сказал, чтобы ребенок замолчал ( девочке, на минутку, год и она только секунд 10 кричала, тк ждала пока мама ей кашу наведет), в бассейне дресс-код: нельзя одежду кроме обычного купальника. Мы, взрослые, соблюдаем, хоть и неразумно. Я после 11 Олю только в длинной кофте купаю, все время было нормально, а вчера вдруг оказалось нельзя, спасатель на бассейне (вот уж заняться больше нечем) сначала орал сам, потом вызвал русскую гест релейшн отчитывать нас.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #331 : 07 Сентября 2014, 15:04:24 »
Давно ли интересно Клуб азур такие правила ввел. Я в шоке. Когда мы там отдыхали, то арабские женщины в своих одеждах из бассейна не вылезали. И ели в бассейне и пили. Это правда был единственный минус отеля на то время. Отдых там нам очень понравился. Но это было в 2009 году

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #332 : 08 Сентября 2014, 19:44:19 »
Кто-нибудь был в Aqua Vista  ( Pickalbatros) ? Или рядом с ними Sea World (бывший Aqua Blu) и Albatros Garden?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #333 : 08 Сентября 2014, 20:09:55 »
Кто-нибудь был в Aqua Vista  ( Pickalbatros) ? Или рядом с ними Sea World (бывший Aqua Blu) и Albatros Garden?
лучше Garden, на его территории взрослые горки и детский бассейн с горками. и до моря от него немного ближе

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #334 : 08 Сентября 2014, 20:14:12 »
лучше Garden, на его территории взрослые горки и детский бассейн с горками. и до моря от него немного ближе
мы уже висту приобрели, в пятницу вылет. Про все эти отели прочитали,мужу виста больше понравилась по описанию. Вопрос вот в чем, там можно пользоваться пляжем Бич альбатрос или только той частью, которая выделена? Пишут в отзывах следующее, что лежаками можно пользоваться только теми, которые на выделенной части пляжа для этих трех отелях, а купаться можно везде, в том числе и на пляже самого Бич альбатроса. Вот что меня интересует, так ли это?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #335 : 08 Сентября 2014, 20:30:03 »
мы уже висту приобрели, в пятницу вылет. Про все эти отели прочитали,мужу виста больше понравилась по описанию. Вопрос вот в чем, там можно пользоваться пляжем Бич альбатрос или только той частью, которая выделена? Пишут в отзывах следующее, что лежаками можно пользоваться только теми, которые на выделенной части пляжа для этих трех отелях, а купаться можно везде, в том числе и на пляже самого Бич альбатроса. Вот что меня интересует, так ли это?
так и есть  :yep:

Вам сказали спасибо Карамелька

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #336 : 08 Сентября 2014, 20:35:43 »
Спасибо, т.к. лежаки нас совсем не интересуют, по опыту - я не буду на них лежать, а только бегать за детьми и сидеть попой в песке ))) А сам пляж Бича большой, так что нам  всем хватит, здорово что мы там тоже можем купаться.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #337 : 08 Сентября 2014, 22:33:19 »
Давно ли интересно Клуб азур такие правила ввел. Я в шоке. Когда мы там отдыхали, то арабские женщины в своих одеждах из бассейна не вылезали. И ели в бассейне и пили. Это правда был единственный минус отеля на то время. Отдых там нам очень понравился. Но это было в 2009 году
Его продали, он теперь к Азуру не имеет ни какого отношения!!!

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #338 : 08 Сентября 2014, 23:17:04 »
есть отзывы про Хилтон Плаза :question: ищу срочно,отдых без детей,аквапарки не нужны
Была во всех двух хилтонах хургады
Если говорить про плащу именно,то: только немцы в большинстве, тупа ехать по дешевой путевке без детей отдохнуть от кухни и все! Много впечатлений отель не даст. А Хилтон резорт отличный семейный отель европейского уровня.

Хотели весной лететь в азур по рекомендациям, прочла вас сейчас и призадумалась.
А еще отличный отельчик десерт роуз. Там и взрослым, и детям и молодым весело будет


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #339 : 09 Сентября 2014, 10:05:56 »
Девушки, кто в Египте покупал в магазинах молочку(кефир, йогурты)? У  унас сын молочный, но не повезем же мы на 7 дней кефиры и йогурты от сюда. Знаю, что там есть огромный центр - Сензо Мол и в нем гипермаркет, типа Ашана. По идее там же должны быть такие же йогурты известных марок, как Нестле например.Кто-нибудь в курсе?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #340 : 09 Сентября 2014, 10:26:29 »
Давно ли интересно Клуб азур такие правила ввел. Я в шоке. Когда мы там отдыхали, то арабские женщины в своих одеждах из бассейна не вылезали. И ели в бассейне и пили. Это правда был единственный минус отеля на то время. Отдых там нам очень понравился. Но это было в 2009 году
Мы сами в шоке были. Подруга отдыхала там 2 года назад, был полный восторг. Отзывы всегда отличные, поэтому я не очень отфильтровала, что хуже стали отзывы. В общем решили, что если еще возникнет желание в Египет, то только в наш любимый Мадинат Макади, в частности Иверотель Макади Оазис.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #341 : 09 Сентября 2014, 13:12:40 »
Девушки, кто в Египте покупал в магазинах молочку(кефир, йогурты)? У  унас сын молочный, но не повезем же мы на 7 дней кефиры и йогурты от сюда. Знаю, что там есть огромный центр - Сензо Мол и в нем гипермаркет, типа Ашана. По идее там же должны быть такие же йогурты известных марок, как Нестле например.Кто-нибудь в курсе?
я везла Аринке творог ;) могу помочь

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #342 : 09 Сентября 2014, 13:29:53 »
я везла Аринке творог ;) могу помочь
Аня,у нас у самих есть дорожный холодильник и сумки,но тут примеро литр кефира в день и 2-3 бутылочки агуши,так что нас это не спасет. Мы будем выкручиваться,поедим в этот центр,но я не уверена,что там найдем кефир
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #343 : 09 Сентября 2014, 13:39:23 »
Вы найдете там все. Не переживайте.

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #344 : 09 Сентября 2014, 13:46:33 »
А еще там можно купить креветки и прям там попросить их приготовить. :)
Очень доступные цены и вкусно!

 







Аренда на форуме