Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда пройдет со своим ребенком лишний километр - даже по невымощенной дороге.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отели Египта  (Прочитано 140203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #225 : 30 Мая 2013, 15:45:11 »
Оля, спасибо за подробный отзыв. Жалко что все не так красочно, как казалось сначала.
Главные вопросы. Отравлений много?
Вы лежаки в 5 утра занимали?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #226 : 30 Мая 2013, 15:49:28 »
А с едой для Глеба как обстояло дело? Что кушал?или в баночках еду?
все зависит от ребенка, там и омлеты были и йогурты и каши, картошка вареная и т.д. можно найти. просто мой пока отказывается с общего стола есть  :-\ А другие детки ели.
Отравлений много?
Вы лежаки в 5 утра занимали?
Отравлений не было. Вообще отравится можно и дома домашним огурчиком, все же зависит от организма в этот момент. Ну и конечно не перебарщивать с незнакомой пищей.
Лежаки не занимали, приходили в 16часов на пляж, до 12 в бассейне плавали, и уже находили спокойно лежаки, а вот утром сложно найти.


Жалко что все не так красочно, как казалось сначала.
Вика, ты себе не накручивай. Не забывай, все люди разные и у всех свои критерии. К примеру, мы с мужем вообще никогда не смотрим в отзывах про еду, нам это не интересно,а мои знакомые, говорят, что это самый важный фактор при выборе отеля  :-\
Плюс, мы там, с кем знакомились, спрашивали их, как им отпуск. Так вот, многие говорили что уже не в первый раз тут и еще приедут, им все нравится, а кто-то говорит, что совсем ничего не нравится. Мне есть с чем сравнивать, уже 5 раз в Египте и еще буду летать, т.к. пока это самый доступный  вид отдыха на всю семью. Я ни в коем случае не говорю, что отель плохой, просто есть минусы, а для меня именно данные минусы являются критерием отбора.

Вам сказали спасибо Клеопатр@
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отели Египта
« Ответ #227 : 30 Мая 2013, 15:59:19 »
все зависит от ребенка, там и омлеты были и йогурты и каши, картошка вареная и т.д. можно найти. просто мой пока отказывается с общего стола есть  :-\ А другие детки ели. Отравлений не было. Вообще отравится можно и дома домашним огурчиком, все же зависит от организма в этот момент. Ну и конечно не перебарщивать с незнакомой пищей.
Я тоже про отравления спрошу. Не  отравление в прямом смысле этого слова, а реакция на воду. У многих же бывает. Даже если зубы чистить бутилированной, все равно они лед, например, из обычной воды делают... Или вы со льдом ничего не брали?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #228 : 30 Мая 2013, 16:03:44 »
Я тоже про отравления спрошу. Не  отравление в прямом смысле этого слова, а реакция на воду. У многих же бывает. Даже если зубы чистить бутилированной, все равно они лед, например, из обычной воды делают... Или вы со льдом ничего не брали?
мы не берем ничего со льдом. Реакции ни какой не было, дети хлестали воду литрами.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отели Египта
« Ответ #229 : 30 Мая 2013, 16:07:59 »
мы не берем ничего со льдом. Реакции ни какой не было, дети хлестали воду литрами.
Так бутилированную же воду? Я про то, что на водопроводную воду в Египте у многих реакция...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #230 : 30 Мая 2013, 16:11:41 »
Так бутилированную же воду? Я про то, что на водопроводную воду в Египте у многих реакция...
так кто ее пьет? я лично ее не пью

а реакция, потому что, вода там совсем другая, так же вы приедете в Мурманск, так там воду просто не сможете пить после нашей, мы просто к ней не привыкли.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #231 : 30 Мая 2013, 16:14:28 »
все зависит от ребенка, там и омлеты были и йогурты и каши, картошка вареная и т.д. можно найти. просто мой пока отказывается с общего стола есть  :-\ А другие детки ели. Отравлений не было. Вообще отравится можно и дома домашним огурчиком, все же зависит от организма в этот момент. Ну и конечно не перебарщивать с незнакомой пищей.
Лежаки не занимали, приходили в 16часов на пляж, до 12 в бассейне плавали, и уже находили спокойно лежаки, а вот утром сложно найти.

Вика, ты себе не накручивай. Не забывай, все люди разные и у всех свои критерии. К примеру, мы с мужем вообще никогда не смотрим в отзывах про еду, нам это не интересно,а мои знакомые, говорят, что это самый важный фактор при выборе отеля  :-\
Плюс, мы там, с кем знакомились, спрашивали их, как им отпуск. Так вот, многие говорили что уже не в первый раз тут и еще приедут, им все нравится, а кто-то говорит, что совсем ничего не нравится. Мне есть с чем сравнивать, уже 5 раз в Египте и еще буду летать, т.к. пока это самый доступный  вид отдыха на всю семью. Я ни в коем случае не говорю, что отель плохой, просто есть минусы, а для меня именно данные минусы являются критерием отбора.
Оль, я не правильно спросила, не отравления а инфекции ротовирусные пишут есть..не слышала о таком?
на море до скольки обычно были?
как погодка? очень жарко или нормально? какими факторами защиты мазались? весь отпуск или первые дни? дети в трусиках или в одежде днем были?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отели Египта
« Ответ #232 : 30 Мая 2013, 16:18:10 »
так кто ее пьет? я лично ее не пью

а реакция, потому что, вода там совсем другая, так же вы приедете в Мурманск, так там воду просто не сможете пить после нашей, мы просто к ней не привыкли.
Да я не про то... Что-то мы друг друга не понимаем  :D В Египте у многих начинается расстройство кишечника, которое многие ошибочно считают отравлением, именно из-за их водопроводной воды. Понятно, что ее никто не пьет, но они же ею моют, то есть теоретически она может в посуде оставаться, плюс лед из нее делают. Если вы даже зубы чистили и умывались водой из бутылок, и со льдом ничего не брали, тогда понятно. А про воду в другом месте - да, она везде может быть непривычная, но почему-то только в Египте такая жестокая реакция...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #233 : 30 Мая 2013, 16:18:49 »
Оль, я не правильно спросила, не отравления а инфекции ротовирусные пишут есть..не слышала о таком?
на море до скольки обычно были?
как погодка? очень жарко или нормально? какими факторами защиты мазались? весь отпуск или первые дни? дети в трусих или в одежде днем были?
не было ротовируса, даже не слышала о таком. Кстати, в Турции в прошлом году его занесли те же Москвичи. Мы летели в самолете туда, так там семья из четырех человек с температурой под 39 летела. Вот вам все инфекции, наши то дети все-равно бок о бок играют.
Жарко, очень жарко. После 11 убегала с Глебом в номер, выходили после дневного сна, к 15-16. Я сама мажусь только 50-30 фактором, кожа быстро сгорает и детей так же мажу. и всегда в майках они плавают, если только после 16, солнце не так печет - снимала и до 9:30 не одевала майки. а так Уля в первый же день умудрилась сгореть. Пришла детская анимация и повели детей на пляж тусить, так она с фактором защиты, с 12 до 13 там была ровно, сгорела сильно, кожа слезала. Спсались мирралюксом и пантенолом.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #234 : 30 Мая 2013, 16:27:32 »
Да я не про то... Что-то мы друг друга не понимаем  :D В Египте у многих начинается расстройство кишечника, которое многие ошибочно считают отравлением, именно из-за их водопроводной воды. Понятно, что ее никто не пьет, но они же ею моют, то есть теоретически она может в посуде оставаться, плюс лед из нее делают. Если вы даже зубы чистили и умывались водой из бутылок, и со льдом ничего не брали, тогда понятно. А про воду в другом месте - да, она везде может быть непривычная, но почему-то только в Египте такая жестокая реакция...
короче - ничего не было и если честно, 5 раз ездили, ни разу ни с чем не сталкивались подобным и не слышали от друзей. может люди сами "жрут"(так как ели наши русские, немцы, наверное, думали, что у нас с продуктами в стране дефицит  :D )все что попало на жаре, а потом сваливают это на воду. Т.к. подобное о воде я только в отзывах читала. по факту, на жаре вся молочка и фрукты уже опасны
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отели Египта
« Ответ #235 : 30 Мая 2013, 16:34:39 »
короче - ничего не было и если честно, 5 раз ездили, ни разу ни с чем не сталкивались подобным и не слышали от друзей. может люди сами "жрут"(так как ели наши русские, немцы, наверное, думали, что у нас с продуктами в стране дефицит  :D )все что попало на жаре, а потом сваливают это на воду. Т.к. подобное о воде я только в отзывах читала. по факту, на жаре вся молочка и фрукты уже опасны
Да вроде распространенное мнение  :-\ У нас у самих было, я все-таки на лед грешу... И именно не отравление, а такая реакция организма, потому что никакие средства от отравления не помогали, а линекс помог сразу... Ну ладно, фиг с ним)))
А про фрукты и молочку поподробнее... То есть, вы в отеле этого не ели?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #236 : 30 Мая 2013, 16:40:03 »
Ели, почему же. Только утром.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #237 : 30 Мая 2013, 16:47:50 »
Оль, а кстати о фруктах? Что давали в отеле?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #238 : 30 Мая 2013, 20:47:59 »
Оль, а кстати о фруктах? Что давали в отеле?

Отвечу вместо Оли  :)
Яблоки, апельсины, бананы выкладывали на обед, ужин. А по утрам мне нравился у них микс из порезанных кубиками дыни и яблок, причем яблоки были в сиропе, вкусно.
Еще арбуз был, за все время дважды.
У еще в холле перед ресторанами повар вырезал разные фигурки из фруктов, давал деткам.

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Отели Египта
« Ответ #239 : 30 Мая 2013, 20:51:11 »
Вы лежаки в 5 утра занимали?
Я в 7 утра раз пришла, практически все лежаки и домики были заняты, но свободные можно найти. Одна женщина мне так и сказала: в 5 утра приходят занимать  :-[
После 11 ч многие уходили уже с пляжа.

 







Аренда на форуме