Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Полы

(1/13) > >>

Добрый мультик:
Девочки.скажите,кто снимал старые полы и клал новые? Где дешевле,сколько примерно стоит,что лучше класть:ламинат,паркет,линолеум как -то не рассматриваем,ибо у нас доски снимать надо полностью старые, потому что скрипят..сколько с работой примерно выйдет? И по времени...мама в своей хочет сделать комнате,а уезжать некуда же.сориентируйте плиз :)

Ivolga:
Если менять пол то во всей квартире. Доски же на лагах лежат, значит пол очень сильно приподнят от бетонной плиты. Надо будет делать очень высокую стяжку или как то ещё поднимать уровень пола, чтобы он был ровный по всей квартире, а то в комнату будет ступенька.

Добрый мультик:

--- Цитата: Ivolga от 10 Апреля 2012, 15:46:59 ---Если менять пол то во всей квартире. Доски же на лагах лежат, значит пол очень сильно приподнят от бетонной плиты. Надо будет делать очень высокую стяжку или как то ещё поднимать уровень пола, чтобы он был ровный по всей квартире, а то в комнату будет ступенька.

--- Конец цитаты ---
ммм..нам надо в принципе в коридоре и 2комнатах,а в другой не надо,но мы бы хотели только в одной пока поменять..а можно ли как-нибудь без снятия старых досок сделать,но чтобы не скрипели они? мусора то и пыли много будет..

Ivolga:
У меня у родителей тоже деревянные полы старые. Знаю, что некоторые прям поверх досок стелят новое покрытие, но будет ли скрип не могу сказать. Может быть если на доски положить слой фанеры скрипа не будет, но не факт.
А снимать доски и вывозить весь мусор из под них это адский труд. И грязи море.

Nastasiya:
Девочки, расскажите, пожалуйста, у кого какой ламинат, какой производитель лучше? Какая цена считается приемлемой? Как выбирать? Вообще, любая связанная информация интересует.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии