Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - единственное на земле божество, не знающее атеистов.
Эрнест Вилфрид Легуве
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Полы  (Прочитано 30797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: Полы
« Ответ #60 : 25 Мая 2012, 13:58:08 »
Еще вспомнила... чтоб не травмировать пол, мы на все ножки наклеили накладки из икеи (стол, стулья, диван, кресло, тумбочки, кровати, детские стол и стульчики...) всё катается по ламинату как по маслу, когда мою полы ничего не проблематично отодвинуть, а детскую кроватку из комнаты в комнату вместе с ребенком одна спокойно буксировала, когда перестановку делала.

Вам сказали спасибо Лёка Орлова

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Полы
« Ответ #61 : 13 Августа 2012, 12:50:50 »
Девочки, а кто-нибудь делал на пол ПВХ плитку? ПО отзывам в интернете легко кладется, и практична в эксплуатации и уборке. Где в Обнинске можно купить? На 101-это понятно, мне надо поконкретнее, чтоб не ехать пока, а позвонить, проконсультироваться и прицениться....  Хотела в коридор постелить линолеум, но он у нас очень корявый, как ни крути, придется делать много стыков и еще куча отходов останется, думаю, с плиткой будет проще, тем более есть на самоклеящейся основе)


Оффлайн Манюнечка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 54
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Полы
« Ответ #62 : 09 Апреля 2013, 19:24:36 »
Девочки, а кто-нибудь делал на пол ПВХ плитку? ПО отзывам в интернете легко кладется, и практична в эксплуатации и уборке. Где в Обнинске можно купить? На 101-это понятно, мне надо поконкретнее, чтоб не ехать пока, а позвонить, проконсультироваться и прицениться....  Хотела в коридор постелить линолеум, но он у нас очень корявый, как ни крути, придется делать много стыков и еще куча отходов останется, думаю, с плиткой будет проще, тем более есть на самоклеящейся основе)
у нас пвх плитка, очень практично

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Полы
« Ответ #63 : 09 Апреля 2013, 22:04:03 »
Девочки, а кто-нибудь делал на пол ПВХ плитку? ПО отзывам в интернете легко кладется, и практична в эксплуатации и уборке. Где в Обнинске можно купить? На 101-это понятно, мне надо поконкретнее, чтоб не ехать пока, а позвонить, проконсультироваться и прицениться....  Хотела в коридор постелить линолеум, но он у нас очень корявый, как ни крути, придется делать много стыков и еще куча отходов останется, думаю, с плиткой будет проще, тем более есть на самоклеящейся основе)
есть такая плитка в магазине (извините, не помню название) напротив остановки ИМР (двухэтажный, там еще плитка керамическая и ламинат)...

Вам сказали спасибо Ромашка


                

 







Аренда на форуме