Наш город Обнинск > Наша медицина

УЗИ сосудов головного мозга

(1/4) > >>

Рябова Ирина:
Девочки подскажите пожалуйста где лучше эту процедуру сделать? У мамы голова болит не проходит,боится что тромб.

Nadya:
Думаю, что надо обратится в ИМР. По-крайней мере я там делала ультразвуковую доплерографию центральных артерий головы.

Лалина мамуля:
И я сосуды головы тоже смотрела в ИМР

Светлана Трофимова:
А мне кажется, вашей маме сначала нужно сходить к терапевту и взять направление на анализы кровь общий и сахар, моча. Голова может болеть и от давления, а давление может быть из-за повышенного сахара, может быть гемоглобин низкий. А потом с результатами анализов, идти к хорошему неврапотологу, чтобы тот уже назначил необходимый объем дополнительных исследований исходя из результатов анализов, осмотра и жалоб.
В том же ИМР наверняка все можно за один день платно пройти, сделать и ничего не упустить.

miraclezhek-zhek:
в имр очень плохой невролог. я там была с той же проблемой. меня смотрел зав отделением термина не помню простыми словами "онкологии мозга". классный дядечка.армянин.умнейший и позитивный очень. я проходила:доплер сосудов,узи,измеряли внутричерепное давление,делали компьютерную томограмму. если все это делать за деньги :-[,то можно сразу ключи от квартиры в имр нести. попробуйте,как Света сказала,хотя бы часть процедур сделать по направлению и бесплатно. мне в итоге 60уколов сделали.немножко помогло. но настолько немножко,что не стоило всех мытарств. за  1день все это пройти можно,если у вас там папа главврач :D. в остальных случаях нереально. томография делается строго по записи,и определенное количество чел за раз. и по-моему раз в неделю. могу чуть ошибаться. ну или если вопрос жизни и смерти,как у меня было,то без записи.но не советую,орут на тебя,как припадочные :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии