Мамины секреты > Мамины секреты

Материнство или карьера? или как совмещать и то и другое?

<< < (3/98) > >>

Светлана Трофимова:
Хорошо, что я не одна такая :)

Светлана Трофимова:
Девочки, у нас есть еще кто-то без бабушек и дедушек? Как вы совмещаете работу и семью, больничные и т.д.
Я вот безуспешно пытаюсь бабушку за деньги найти, как выходить из положения  :-\

AnNuta:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 17 Апреля 2012, 16:15:42 ---Девочки, у нас есть еще кто-то без бабушек и дедушек? Как вы совмещаете работу и семью, больничные и т.д.
Я вот безуспешно пытаюсь бабушку за деньги найти, как выходить из положения  :-\

--- Конец цитаты ---
У меня есть мама, но она мне уже сказала, что с Сашей сидеть на больничном не будет (она сама работает), а на работе меня за больничные быстро уволят, так что вопрос с выходом на работу открыт... Пока муж уговаривает свою маму на совсем переехать из Балаково в Обнинск.

Marka:
 :flag: Мы. У нас все родственники и друзья за тридевять земель. Всю зиму работаю так что каждый месяц по неделе на больничном (с ребенком). пробуем с мужем пооччереди на больничный с ребенком ходить, но 70% конечно я остаюсь. С работы звонят, часто работаю дома на больничном. Слава богу могу делать это удаленно.

Marka:
Я вышла на работу очень рано, когда доче 4 месяца было, чувствую что глупо конечно поступила, но видно я не домосед (особенно раньше -щас я любл юю дома посидеть). если бы тогда была возможность работать удаленно - наверное бы не вышла так рано.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии