Наш город Обнинск > Спортивные клубы

Тонус клуб в Обнинске

<< < (2/5) > >>

Цветочек:
Конечно можно на ты  :)
Они закрываются на 2 недели,потому что переезжают куда-то за ДДД . надеюсь,там будет хорошо,потому что обшарпанные стены за такую стоимость меня уже начинают раздражать  >:(

Галюша:

--- Цитата: Цветочек от 14 Мая 2012, 19:43:49 ---Конечно можно на ты  :)
Они закрываются на 2 недели,потому что переезжают куда-то за ДДД . надеюсь,там будет хорошо,потому что обшарпанные стены за такую стоимость меня уже начинают раздражать  >:(

--- Конец цитаты ---

Вот и мне сказала девочка, что они переезжают в здание "Копейки" напротив "Павлина" за ДДД. Посмотрим, хочется верить, что разочарования не будет.

ирис:
сообщение отредактировано модератором, согласно правилам форума:  
--- Цитировать ---Любая реклама, явная и скрытая, размещенная без согласования с администрацией форума, будет удаляться
--- Конец цитаты ---

Katrin90:
Я занимаюсь  клубе. Эффект есть) И по сантиметрам и по ощущениям. Я свое тело по-другому стала ощущать, какая-то легкость  и подтянутость появилась, это словами сложно объяснить, но после  занятий ( не обязательно в тот же день а в принципе) идешь по улице и как- то чувствуешь себя красивой, сильной... ну прям суперзвезда ::)

 Там очень хорошие процедуры есть не только на тренажерах, но и общеоздоровительные - я люблю виброплатформу - становишься и все вибрирует, каждая клеточка. И жир растрясает, и ощущение , что организм переформатируется.  Плюс лимфоштаны - очень классная штука,  лишнюю жидксть выгоняют. На этой процедуре лежишь, слушаешь музыку.. я все время под конец засыпаю, и мне обычно что-то красивое снится. Конечно, я не за снами туда хожу, но приятно 8)

Обычно вначале я занимаюсь на тренажерах, где нужно поработать - специальные столы для каждой группы мышц и вакумный тренажер для ног и целлюлита классный, а потом уже массаж ( ролики) и всякие релакс процедуры, оздоровительные для кожи, для спины, ног,  а если день тяжелый то в конце -магнит - для восстановления сил и поднятия иммунитета.

Сейчас думаю, может на групповые занятия сходить, там йога есть и пилатес - может в мае запишусь. Все зависит от времени)

Анюткин:

--- Цитата: Katrin90 от 23 Апреля 2014, 15:36:22 ---Я занимаюсь  клубе. Эффект есть) И по сантиметрам и по ощущениям. Я свое тело по-другому стала ощущать, какая-то легкость  и подтянутость появилась, это словами сложно объяснить, но после  занятий ( не обязательно в тот же день а в принципе) идешь по улице и как- то чувствуешь себя красивой, сильной... ну прям суперзвезда ::)

 Там очень хорошие процедуры есть не только на тренажерах, но и общеоздоровительные - я люблю виброплатформу - становишься и все вибрирует, каждая клеточка. И жир растрясает, и ощущение , что организм переформатируется.  Плюс лимфоштаны - очень классная штука,  лишнюю жидксть выгоняют. На этой процедуре лежишь, слушаешь музыку.. я все время под конец засыпаю, и мне обычно что-то красивое снится. Конечно, я не за снами туда хожу, но приятно 8)

Обычно вначале я занимаюсь на тренажерах, где нужно поработать - специальные столы для каждой группы мышц и вакумный тренажер для ног и целлюлита классный, а потом уже массаж ( ролики) и всякие релакс процедуры, оздоровительные для кожи, для спины, ног,  а если день тяжелый то в конце -магнит - для восстановления сил и поднятия иммунитета.

Сейчас думаю, может на групповые занятия сходить, там йога есть и пилатес - может в мае запишусь. Все зависит от времени)

--- Конец цитаты ---
Скажите,пожалуйста ,а на чем заниматься и время тренировок Вы сами себе составляете или там тренер индивидуально делает схему занятий?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии