Консультации специалистов > Трудовые отношения. Предпринимательство и бизнес

выход на работу из отпуска по уходу до 3 лет

(1/11) > >>

tatiana_osipova:
Девочки, подскажите, есть ли такое правило, что я должна за 3 месяца предупредить работодателя о том, что я собираюсь выходить из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет? например если я собираюсь выходить, когда ребенку будет 2,5 года ?

Где это почитать?

Натуся:

--- Цитата: tatiana_osipova от 23 Апреля 2012, 13:15:05 ---Девочки, подскажите, есть ли такое правило, что я должна за 3 месяца предупредить работодателя о том, что я собираюсь выходить из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет? например если я собираюсь выходить, когда ребенку будет 2,5 года ?

Где это почитать?

--- Конец цитаты ---
я у своих спрашивала, сказали приходишь пишешь заявление и хоть  завтра выходишь.
про три месяца ни слова :-\

tatiana_osipova:

--- Цитата: Натуся от 23 Апреля 2012, 13:29:45 ---я у своих спрашивала, сказали приходишь пишешь заявление и хоть  завтра выходишь.
про три месяца ни слова :-\

--- Конец цитаты ---

мне тоже так говорили, а сейчас начальник что-то мутит  >:(

Яшка:

--- Цитата: tatiana_osipova от 23 Апреля 2012, 13:34:25 ---мне тоже так говорили, а сейчас начальник что-то мутит  >:(

--- Конец цитаты ---
странно :-\, ты выйти можешь в любое время :yep:

н_астя:
 Нет это понятно, что в любое время, просто например взят человек по срочному договору на эту должность и место. Срок договора еще не закончился, человека соответственно надо куда нибудь пристроить, вот и тянут время

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии