Наш город Обнинск > Рестораны, кафешки и питание.

Суши и роллы.

<< < (2/148) > >>

Ландыш:
мне тоже кажется, что цены несущественно отличаются, может я давно не была в этих заведениях  :question: надо исправить  ::)

Uny:
1. www.saiko.su

два раза заказывали, один раз привезли минут за 40, второй - час, без претензий, все было очень вкусно

2. мясоедов - очень понравилось, но везут долго

3. 9 вкус - ничего так, но все рассыпалось, больше не рискуем

4. ичибан - вкусно и обстановка мне нравится

5. а мияки 2 раза ела...ничего не поняла...больше не хочу

Su:
Заказываю буши-до) у них к первому заказу ролл в подарок, а потом на все последующие скидка. привозят обычно в течение часа- вкусно и видно что только сделанные) мияке в последний раз заказала, понравилось меньше - видно что половина роллов была сделана заранее

Nastygirl:
а у нас с бушидо не срослось - в первый же заказ привезли совсем не то, что мы заказали. ичибан - в топку:заказывали ассорти из сашими очень даже недешевое - принесли какие-то обрезки, типа того, что от роллов осталось. и рис у них больше на кашу похож. беее. больше к ним ни ногой.
мияке всегда свежее и вкусное привозили. а мясоедов, конечно же, вне конкуренции

Сказочная:
Мы всегда в Мияке заказываем. По той простой причине, что живем в соседнем доме. Ну и нравятся они нам. 8)

В Токио, соглашусь, вкуснее. Но у них вечные запарки с доставкой, ну и подороже малек.

Однажды заказали роллы в Бушидо, т.к. в Мияке долгое ожидание было. Привезли они достаточно быстро, но одну порцию роллов с огурцом не доложили, хотя в чеке она пробита была. Я позвонила, с девушкой ситуацию прояснили, они сказали, чтоб в следующий раз я им напомнила и они доложат ролл с лососем. Не звонили мы им больше. Обиделись. :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии