Мой дом, моя семья! > Семейные отношения

Общение между половинками

(1/7) > >>

Добрый мультик:
Девочки, вчера с мужем разговаривали и назрел такой вопрос: как вы общаетесь с мужем после работы,вечером,как уложите детей?Общаетесь ли вообще или всё общение сводится к разговору как прошел день и что сделали дети за день..А потом как уложили-то сразу по своим делам или спать?...О чем-то отстраненном общаетесь? О чем?Книги или еще что?Проводите вместе досуг? Не скучно ли вам вместе? Или может уже просто привычка находиться вместе?
 :flag:

anatolna:
Выслушиваю все что скажет супруг, но сама рассказываю минимум. Когда ребенок засыпает вообще не разговариваем. Близость разговоров не предполагает;) а потом у нас у каждого свой комп. Просто отдыхаем

Аленький:
много разговариваем, оба болтуны, я читаю все время что-нибудь,а потом мужу рассказываю, а вообще тем полно, о жизни, о детях, о любви. можем иногда до 2 ночи болтать, свекрови спать не даем.

Jane:

--- Цитата: Аленький от 27 Апреля 2012, 10:19:33 ---много разговариваем, оба болтуны, я читаю все время что-нибудь,а потом мужу рассказываю, а вообще тем полно, о жизни, о детях, о любви. можем иногда до 2 ночи болтать, свекрови спать не даем.

--- Конец цитаты ---
И мы так же. Мы особо не болтуны, но друг с другом можем болтать бесконечно. Темы для разговора всегда находятся. Иногда бывает, что просто обсудим день и на отдых.

Карамелька:
каждый из нас сначала рассказывает,как прошел день,а потом смотрим какой-нибудь фильм и общаемся обо всем на свете

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии