Наш город Обнинск > Специалисты

Платные врачи в Обнинске

(1/211) > >>

melixrunda:
Здравствуйте обнинские мамочки и папочки!Мы тут новенькие. Моему сыну Никитке 1 годик и с недавних пор мы живем недалеко от вас - в Боровске. Т.к. Обнинск - ближайшая к нам цивилизация, сейчас ищем тут хорошего педиатра или платную поликлинику для постоянного наблюдения, потому как в бесплатную нас не возьмут без прописки.  :( Расскажите плз кто что знает на эту тему? А может и контактами поделитесь? Буду очень благодарна! :)

Likka:
Невролог детский мне понравилась Елисеева в Центре Реабилитации. Педиатров оттуда не знаю, посмотрите по темам, мне кажется, кто-то из них упоминался. Прививки там не делают - если решите и их платно, то "Аллергоцентр" или "Вита-клиника" (вторая дороже вроде). Мне кажется, через кабинет платных услуг в обычной поликлинике принимают - там должно быть подешевле со специалистами, чем в платных центрах.

Ольга:
Очень хвалят педиатра в Центре Реабилитации мужчину по фамилии Плахута, имени не знаю, т.к. сама не обращалась.

Клеопатр@:
Были у Дмитрия Плахуты в Центре Реабилитации, все понравилось. только дороговато там..900руб за прием. При чем если Вы первый раз пришли Вам назначали лечение и сказали через несколько дней придти, проверить динамику, готовьте еще 900р, третий раз, готовьте еще 900р. Никаких скидок. Но очень конечно в ЦР удобно..и анализы и УЗИ все рядом и быстро.

zarazka:
melixrunda, вас должны и в бесплатной принимать, по полису.
Единственное, что ловить в боровской поликлинике нечего. Если к специалистам - то лучше в Обнинск, в центр реабилитации или Ваш доктор.

Другое дело, что стоит подстраховаться на случай вызова врача на дом. Вдруг неожиданно высокая температура? В платные клиники вышеперечисленные просят ребенка с температурой не привозить. А к Плахуте надо заранее записываться! То есть если резко заболели, не попадете.
А врача чтобы домой вызвать - из обнинска вроде только Хашабаева из "Вашего доктора" ездит, но когда я пыталась вызвать в Боровск, мне отказали. Сказали, и без вас вызовов много.
В тот же день звонила в обнинскую поликлинику, спросить попаду ли к педиатру. Сказали, записи нет, приезжайте договаривайтесь с врачом. Блин, мне с температурным ребенком только в очередях сидеть и с врачами договариваться!!!!!

Так что связь с боровской поликлиникой лучше держать - на всякий случай. Они хотя бы приедут-посмотрят. И ехать до них близко.

Кстати, в боровске есть великолепный педиатр - Гущин Юрий Николаевич. Он заведующий детским отделением больницы, но и принимает заболевших детишек.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии