Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самая большая радость для ребенка - коснуться лица матери.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Платные врачи в Обнинске  (Прочитано 498077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Foxy

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 587
  • г. Малоярославец
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 212 раза
  • Вам сказали спасибо 138 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #1050 : 04 Августа 2022, 19:39:45 »
Здравствуйте! Незнаю с чего даже и начать.. Но ситуация накаляет.. Начались задержки менструации, но по годам так сказать ещё рано, ладно, раз в 2 месяца, раз в 3 месяца.. Была в ИМР, Ваш Доктор, сказали пропить Дюфастон около 6 м, всё  наладится, пропила . А потом деликатность такая, обратила внимание что на следующий день после акта красная Армия тут как тут.. Наехала на супруга, ты дни высчитываешь , а он мне в ответ, да делать мне нечего.. 3 недели назад записалась к гинекологу по месту жительства - г. Малоярославец, 1 гинеколог на весь город, дала направление на УЗИ, смотрел Солостухин, кроме как кисты на левом яичнике ничего более не обнаружил. Я на следующий день к платному её смутил снимок на экране вчерашнего УЗИ, долго и тщательно посмотрела ставит - кальциниты в яичниках, в правом киста, в левом нет и полип! И срочно обязывает меня показаться к лечащему врачу чтоб дали направление в Калугу. Взяла, съездила, Кувшинова дала рекомендации - просить дюфастон и сдать анализы, а потом с результатами к ним.. Пропиваю , сдаю анализы, к гинекологу не попала  от слова совсем, но дали направление в Калугу  до даты времени было много в запасе, записываюсь к Вам в город к Абакумовой, та назначает УЗИ у Мурлыкиной, подтверждается полип цервикального канала, киста исчезла, только кальциниты. Назначает досдать анализы к операции.. 30т гистероскопия.
Деньги есть, не в этом дело.. Вопрос в другом в Калуге даже в платных клиниках цены заметно отличаются.. Может кто с подобным сталкивался, подскажите как быть то... Полип доставляет массу неудобств.
От плохого настроения надо избавляться... Плохим поведением....

 







Аренда на форуме