Наш город Обнинск > Наша медицина

Стоматология в нашем городе

<< < (2/328) > >>

Екатерина Медичи:
Да дорого, но качественно!
А с младшим ходила, так с нами целый час провозились, а он рот так и не открыл, думаю ну за прием точно возьмут деньги, а нам сказали ну что Вы, подрастете чуть приходите, пока боится не будем ребенка травмировать, вы ничего не должны, было приятно :D

Алёнка:
А я лечила зубы в платной стоматологии, за торговым центром у Зырянова , мне понравилось, хожу уже 3 года пока ничего не отвалилось, :Dтам говорят и детский стоматолог хороший есть

Нянька:
А мне в "Новой стоматологии" нравится, там врач Белан, очень хороший специалист и цены приемлимые.

Nat85:
Светлана, спасибо большое за номер телефона Дентекса. Вчера сводила туда сынишку. Впечатление осталось положительное: врач милая и приятна женщина, очень хорошо Ромика посмотрела; прием (профилактический осмотр) всего 100 рублей; ни очередей, ни нервотрепки; на ресепшене (если все таки придется ждать) есть детский столик с игрушками

Карамелька:
А я лечу зубы только в бесплатной стоматологии, только в платном кабинете. Намного дешевле выходит, а эффект тот же, уж поверьте. У меня вообще наследственное зубы -  не очень, вечно какой то , но болит, я ходила и в Жемчуг, и в стомалим и в Москве, в итоге открыла для себя, по рекомендации, кабинет №6, в нашей стоматологии. Я боюсь ходить к стоматологу, а вот туда нет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии