Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Решиться обзавестись ребенком нешуточное. Это значит решиться на чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Сказки про деток!  (Прочитано 23884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Сказки про деток!
« Ответ #30 : 23 Апреля 2011, 11:17:07 »
Пока ребенок на занятиях, прочитала три первые сказки. Впечатление хорошее! Вот одна из них!

Вам сказали спасибо Ромашка, Света


Оффлайн amz209

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 69
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 11 раз
Re: Сказки про деток!
« Ответ #31 : 26 Апреля 2011, 11:51:12 »
Книжка просто супер! На день рождения самый интересный подрочек!!! Мне нравится!

Вам сказали спасибо Светлана (мама Владика)




Женщина чертовски хороша - когда любит..... И дьявольски красива - когда любима

Оффлайн Олеся86

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Сказки про деток!
« Ответ #32 : 10 Января 2012, 01:13:58 »
Искала оригинальный и интересный подарок для своей дочки и вот наткнулась на такую книжку. И нашла еще код с 10% скидкой. Кому интересно вот ссылка с подарочным кодом вот сайт http://www.skazkipro.com/code/WMFU01

Оффлайн Китри

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 782
  • Очень занятая мама

  • Вы сказали спасибо 488 раз
  • Вам сказали спасибо 473 раза
Re: Сказки про деток!
« Ответ #33 : 10 Января 2012, 07:41:52 »
Год назад я делала такую книгу для своего племяшки. Т.е. я заказала текст в pdf формате. Когда пришел фвйл, и я его прочитала, то поняла, что ряд сказок ну никак не подходит к ребенку. Пришлось переделывать фразы и ситуации. Потом я разделила сказки на две части - для двух племяшек по возрасту 1,5 года и 5,5 лет. Некоторые вообще убрала. Так что с этим надо быть осторожным. Книгу сама потом оформляла и печатала в принтбуке. В моей переработке сказки понравились всем. У меня сломался сейчас комп. Забрали жесткий диск. Если удасться с него скачать инфу, то могу поделиться файлом. Только напомните мне, если нужны сказки, а то рабочие будни начинаются

Оффлайн Олеся86

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Сказки про деток!
« Ответ #34 : 19 Февраля 2012, 13:49:22 »
Вот дождалась я свою книжку. Очень порадовала.  8) Качество страниц, размещенных фоток. Почитала сказки - мне они очень понравились  8) Я не жалею о таком подарке, который будет радовать мою доченьку долгие годы. И самое главное - ткой книжки точно ни у кого нет. А все подарки в виде игрушек честно говоря уже надоели и никаких бурных эмоций у ребенка не вызывают. А книга - это память на долгие года.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Сказки про деток!
« Ответ #35 : 22 Февраля 2012, 08:48:57 »
Вот дождалась я свою книжку. Очень порадовала.  8) Качество страниц, размещенных фоток. Почитала сказки - мне они очень понравились  8) Я не жалею о таком подарке, который будет радовать мою доченьку долгие годы. И самое главное - ткой книжки точно ни у кого нет. А все подарки в виде игрушек честно говоря уже надоели и никаких бурных эмоций у ребенка не вызывают. А книга - это память на долгие года.
а фотографий много?

Оффлайн Олеся86

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Сказки про деток!
« Ответ #36 : 22 Февраля 2012, 22:03:32 »
а фотографий много?
одна на обложке, одна где содержание, одна в начале первой сказки и одна на последней странице - получается 4. фотографии на всю страницу

Оффлайн _Евгения_

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1545

  • Вы сказали спасибо 635 раз
  • Вам сказали спасибо 515 раз
Re: Сказки про деток!
« Ответ #37 : 23 Апреля 2012, 08:55:41 »
Год назад я делала такую книгу для своего племяшки. Т.е. я заказала текст в pdf формате. Когда пришел фвйл, и я его прочитала, то поняла, что ряд сказок ну никак не подходит к ребенку. Пришлось переделывать фразы и ситуации. Потом я разделила сказки на две части - для двух племяшек по возрасту 1,5 года и 5,5 лет. Некоторые вообще убрала. Так что с этим надо быть осторожным. Книгу сама потом оформляла и печатала в принтбуке. В моей переработке сказки понравились всем. У меня сломался сейчас комп. Забрали жесткий диск. Если удасться с него скачать инфу, то могу поделиться файлом. Только напомните мне, если нужны сказки, а то рабочие будни начинаются
Если сказки ещё сохранились, то мне очень нужны ::)
МОИ ТОРТИКИ И ПРЯНИЧКИ ЖИВУТ ЗДЕСЬ
 https://www.instagram.com/cake.obninsk/

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Сказки про деток!
« Ответ #38 : 18 Июня 2013, 00:26:26 »
Год назад я делала такую книгу для своего племяшки. Т.е. я заказала текст в pdf формате. Когда пришел фвйл, и я его прочитала, то поняла, что ряд сказок ну никак не подходит к ребенку. Пришлось переделывать фразы и ситуации. Потом я разделила сказки на две части - для двух племяшек по возрасту 1,5 года и 5,5 лет. Некоторые вообще убрала. Так что с этим надо быть осторожным. Книгу сама потом оформляла и печатала в принтбуке. В моей переработке сказки понравились всем. У меня сломался сейчас комп. Забрали жесткий диск. Если удасться с него скачать инфу, то могу поделиться файлом. Только напомните мне, если нужны сказки, а то рабочие будни начинаются

поделитесь пожалуйста  :blush: :flag:


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Kolobashka

  • Модератор
  • Профессор в воспитании
  • *****
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Сказки про деток!
« Ответ #39 : 24 Декабря 2013, 01:39:59 »
Год назад я делала такую книгу для своего племяшки. Т.е. я заказала текст в pdf формате. Когда пришел фвйл, и я его прочитала, то поняла, что ряд сказок ну никак не подходит к ребенку. Пришлось переделывать фразы и ситуации. Потом я разделила сказки на две части - для двух племяшек по возрасту 1,5 года и 5,5 лет. Некоторые вообще убрала. Так что с этим надо быть осторожным. Книгу сама потом оформляла и печатала в принтбуке. В моей переработке сказки понравились всем. У меня сломался сейчас комп. Забрали жесткий диск. Если удасться с него скачать инфу, то могу поделиться файлом. Только напомните мне, если нужны сказки, а то рабочие будни начинаются
Обещанного 3 года ждут? :D Китри, Вы поделитесь? ;)

Оффлайн королёк

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 569 раз
  • Вам сказали спасибо 455 раз
Re: Сказки про деток!
« Ответ #40 : 28 Декабря 2013, 20:01:33 »
Год назад я делала такую книгу для своего племяшки. Т.е. я заказала текст в pdf формате. Когда пришел фвйл, и я его прочитала, то поняла, что ряд сказок ну никак не подходит к ребенку. Пришлось переделывать фразы и ситуации. Потом я разделила сказки на две части - для двух племяшек по возрасту 1,5 года и 5,5 лет. Некоторые вообще убрала. Так что с этим надо быть осторожным. Книгу сама потом оформляла и печатала в принтбуке. В моей переработке сказки понравились всем. У меня сломался сейчас комп. Забрали жесткий диск. Если удасться с него скачать инфу, то могу поделиться файлом. Только напомните мне, если нужны сказки, а то рабочие будни начинаются
И я бы почитала такую оригинальную книжечку  :)

Оффлайн Florabotanica

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 139 раз
  • Вам сказали спасибо 138 раз
Re: Сказки про деток!
« Ответ #41 : 04 Января 2014, 01:20:33 »
Есть еще вот такой сервис с книжками-сказками - http://detskieskazki.com/?cod=72347

Здесь подешевле.
На http://skazkipro.com/ заказывала пробную версию. То, что прислали - очень понравилось. Обязательно закажем, когда козявка станет постарше.
SkipStore.ru Официальный дилер Skip Hop в Калужской области

Оффлайн Китри

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 782
  • Очень занятая мама

  • Вы сказали спасибо 488 раз
  • Вам сказали спасибо 473 раза
Re: Сказки про деток!
« Ответ #42 : 04 Января 2014, 01:25:40 »
Обещанного 3 года ждут? :D Китри, Вы поделитесь? ;)
поделитесь пожалуйста  :blush: :flag:
И я бы почитала такую оригинальную книжечку  :)

Девочки, пришлите в личку адреса электронной почты, я вышлю вам. Всем кто мне писал, я высылала!

Вам сказали спасибо Kolobashka

 







Аренда на форуме