Мамины секреты > Мамины секреты

Сказки про деток!

<< < (8/9) > >>

Кнопочка:

--- Цитата: Олеся86 от 19 Февраля 2012, 13:49:22 ---Вот дождалась я свою книжку. Очень порадовала.  8) Качество страниц, размещенных фоток. Почитала сказки - мне они очень понравились  8) Я не жалею о таком подарке, который будет радовать мою доченьку долгие годы. И самое главное - ткой книжки точно ни у кого нет. А все подарки в виде игрушек честно говоря уже надоели и никаких бурных эмоций у ребенка не вызывают. А книга - это память на долгие года.

--- Конец цитаты ---
а фотографий много?

Олеся86:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 22 Февраля 2012, 08:48:57 ---а фотографий много?

--- Конец цитаты ---
одна на обложке, одна где содержание, одна в начале первой сказки и одна на последней странице - получается 4. фотографии на всю страницу

_Евгения_:

--- Цитата: Китри от 10 Января 2012, 07:41:52 ---Год назад я делала такую книгу для своего племяшки. Т.е. я заказала текст в pdf формате. Когда пришел фвйл, и я его прочитала, то поняла, что ряд сказок ну никак не подходит к ребенку. Пришлось переделывать фразы и ситуации. Потом я разделила сказки на две части - для двух племяшек по возрасту 1,5 года и 5,5 лет. Некоторые вообще убрала. Так что с этим надо быть осторожным. Книгу сама потом оформляла и печатала в принтбуке. В моей переработке сказки понравились всем. У меня сломался сейчас комп. Забрали жесткий диск. Если удасться с него скачать инфу, то могу поделиться файлом. Только напомните мне, если нужны сказки, а то рабочие будни начинаются

--- Конец цитаты ---
Если сказки ещё сохранились, то мне очень нужны ::)

Мамуля:

--- Цитата: Китри от 10 Января 2012, 07:41:52 ---Год назад я делала такую книгу для своего племяшки. Т.е. я заказала текст в pdf формате. Когда пришел фвйл, и я его прочитала, то поняла, что ряд сказок ну никак не подходит к ребенку. Пришлось переделывать фразы и ситуации. Потом я разделила сказки на две части - для двух племяшек по возрасту 1,5 года и 5,5 лет. Некоторые вообще убрала. Так что с этим надо быть осторожным. Книгу сама потом оформляла и печатала в принтбуке. В моей переработке сказки понравились всем. У меня сломался сейчас комп. Забрали жесткий диск. Если удасться с него скачать инфу, то могу поделиться файлом. Только напомните мне, если нужны сказки, а то рабочие будни начинаются

--- Конец цитаты ---

поделитесь пожалуйста  :blush: :flag:

Kolobashka:

--- Цитата: Китри от 10 Января 2012, 07:41:52 ---Год назад я делала такую книгу для своего племяшки. Т.е. я заказала текст в pdf формате. Когда пришел фвйл, и я его прочитала, то поняла, что ряд сказок ну никак не подходит к ребенку. Пришлось переделывать фразы и ситуации. Потом я разделила сказки на две части - для двух племяшек по возрасту 1,5 года и 5,5 лет. Некоторые вообще убрала. Так что с этим надо быть осторожным. Книгу сама потом оформляла и печатала в принтбуке. В моей переработке сказки понравились всем. У меня сломался сейчас комп. Забрали жесткий диск. Если удасться с него скачать инфу, то могу поделиться файлом. Только напомните мне, если нужны сказки, а то рабочие будни начинаются

--- Конец цитаты ---
Обещанного 3 года ждут? :D Китри, Вы поделитесь? ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии