Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

кофемашина

<< < (20/21) > >>

Tanyuha:
Почитала тему, сейчас актуален вопрос выбора кофемашины. Почитала про фирму Saeco, пишут хорошая, но говорят, что Jura лучше. У кого какая машина или что знаете об этих фирмах, напишите отзывы. Также интересует марка Nivona.

Natakov85:

--- Цитата: Tanyuha от 20 Августа 2016, 21:16:21 ---Почитала тему, сейчас актуален вопрос выбора кофемашины. Почитала про фирму Saeco, пишут хорошая, но говорят, что Jura лучше. У кого какая машина или что знаете об этих фирмах, напишите отзывы. Также интересует марка Nivona.

--- Конец цитаты ---
У нас Нивона уже 3 года, не нарадуемся))) Это дочка Юры, но стоит дешевле и меню на русском, что гораздо удобнее.

Марьяша:
У нас Jura C5,  Сейчас её аналог  С50 в продаже. Давольны очень. Кофе вкусный, настройки крепкости нам подходят, подогрев кружек считаю не особо нужной функцией в данной машине, молоко для капучино и из пакета отлично подходит. Таблетки для чистки у нас в городе редкость к сожалению, но в интернете всегда можно заказать. Также подходят Бошевские средства. Фильтр кларис не меняли ещё, т.к. у нас проточный трёхступенчатый фильтр бытовой.

Lesya:
Девочки, какие сейчас кофемашины хорошие Saeco, de longi :flag: похвалитесь :flag:

Катя-Катерина:

--- Цитата: Lesya от 29 Ноября 2018, 23:23:24 ---Девочки, какие сейчас кофемашины хорошие Saeco, de longi :flag: похвалитесь :flag:

--- Конец цитаты ---
У нас Филипс. "Начинка" та же самая, что у Саэко, только немного дешевле вышло. Капучинатор есть. Нам нравится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии