Наш город Обнинск > Развивалки для детей

Карусель

<< < (2/5) > >>

Цветочек:
Аврора разве закрылась ??

Мариза:
Нет, они переехали в большое помещение на Калужскую, 16а, это где красотка, а то там совсем было тесно раздеватся.

БогданаМама:
Мы тоже живем в Северном и приехали в Обнинск год назад.Тогда я открыла для себя и своего ребенка Аврору и теперь ни на что не променяю!Там занятия по полтора часа! а карусель я так поняла будет некой копией Авроры,так как я слышала,что у хозяйки Карусели сын раньше в Аврору ходил.В общем неплохая альтернатива тем,кому не хватило места в Авроре.У нас в микрорайоне деток очень много,а до ближайшего центра развития ехать надо на маршрутке.Так что думаю у Карусели тоже не будет отбоя от желающих.

Dgenja:
Я тоже сходила уже на экскурсию в Карусель, была очень удивлена сервисом понравилось все начиная от ремонта заканчивая учебным материалом, у меня двое детей была с ними кое как от туда ушли. Мне кажется с авророй даже сравнивать не надо, у каждого своя система это абсолютно два разных центра. Там будут преподавать самые лучшие наши педагоги Обнинска. Плюс и логопед будет и психолог. Конечно каждому свое но я своего маленького уже записала. 4 июня будет первое занятие. Напишу впечатление своего ребенка.   

БогданаМама:
В том то и дело,что и там и там система одна! Мантессори.Каждый центр по своему хорош.Главное,чтобы эффект был! И пусть в нашем городе будет как можно больше таких центров,как Аврора,Карусель и многие другие!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии