Наши дети > Все о развитии и воспитании ребенка

Кусается

<< < (2/6) > >>

Фотомама:

--- Цитата: светланка от 05 Сентября 2010, 16:16:12 ---ДУМАЮ СКОРО ПРОЙДЕТ Я НА ЭТО НАДЕЮСЬ ТОЖЕ ::)

--- Конец цитаты ---

Эх.. :(

светланка:
 ;)моя дочь как то пришла из сада вся искусаная и прям на попе ,сказала девочка покусала так что вот до вопрос до какого времяни ждать :D :D :D :D :D :D

Фотомама:

--- Цитата: светланка от 05 Сентября 2010, 16:41:43 --- ;)моя дочь как то пришла из сада вся искусаная и прям на попе ,сказала девочка покусала так что вот до вопрос до какого времяни ждать :D :D :D :D :D :D

--- Конец цитаты ---

 :'( :'( :'( :'( :'(

Svetlaya:
Девочки, мне кажется, что это пройдет все. Но контролировать процесс все-таки стоит. У меня Артем кусался ну так играучи не созла, но даже при таком "виде" кусания было больно. Я несколько раз сделала вид, что плачу. Его это тронуло. "Мама не плачь, я не буду.". еще было пару раз, я его слегка губами типа укусила. Но было это больше притяно, чем наоборот. как-то мы быстро от этого отошли. А в садике, мне кажется с воспитательницей надо говорить, чтобы следила все-таки за детьми. Я была маленькая тоже кусала девочку одну в спину, когда та мне игрушку не давала. надо стараться читать добрые сказки, чтобы дома была уютная положительная атмосфера. Можно иногда обидеться на ребеночка, ну так ненадолго, чтобы тот почувствовал, что маме действительно больно. Мое мнение на данный вопрос.

Nat85:
А Ромка кусался-кусался...и ругали, и разговаривали, и сказки сочиняли и т.п. (где-то мы это уже всё обсуждали)....а месяц назад сам перестал и все....дорос что ли? понял? не знаю....может и результат всех наших действий

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии