Наш город Обнинск > Досуг

досуг в Москве для детей

<< < (99/100) > >>

Любимка:
Девочки,

друзья нам расписали, расхвалили,мы решились.

Новый формат новогодней елки. Новогодних представлений много, но хороводы и конфеты - уже тошнит. Умная Москва организовала новый формат НГ елки. Научная елка. Небанальный, неизбитый, научный формат праздника!  Детей делят на команды, далее завязка сюжета: у деда мороза сломалась подарочная машина и чтобы ее починить необходимо устранить 4 неисправности, для этого надо пройти 4 лаборатории.

в 1 лаборатории надо собрать комьютер. Как дети это делают. непотятно, но собирают!
во 2 лаборатории изучают молекулы, ищут противоядие.
в 3 создают пламя разных цветом.
в 4 изуччают мифических существ, кровь, коти, зубы и тд и по этим кусочкам делают вывод кто с каким существом работает.
что важно!!! никто не наблюдает. работают и исследуют ВСЕ без исключения. В группе 15 человек

В конце дети получают дипломы и подарки. Подарки тоже научные. Отзывы сплошь восторженные. Билет на научный новый год стоит 2750 руб. Но мы воспользовались кодом наших друзей на скидку 250 руб. Купили билет за 2500 А вы можете воспользоваться нашим кодом: UGI-6H Там система какая-то и вам скидка и нам накопления. Код действителен до 01.01.2018. В другое неканикулярное время есть другие программы и они дешевле.

Мы если что идем 4 января в 18:00 в синем потоке. Присоединяйтесь. Ссылку на сайт давать не буду, вроде запрещено правилами форума. Погуглите сами: умная москва. Научный новый год Кстати, пока дети квест проходят, родителей тоже развлекают в холле какой-то викториной. Все при деле. В общем отзывы сплошной восторг. Попробуем.

Natali:
А мы съездили на Царевну-Несмеяну в цирк на Вернадского!
Один восторг! Очень шикарное зрелище! каждый номер восхищает!
Короче я прям до сих пор под впечатлением! Ну либо я просто цирк люблю)))
Теперь в сл.голу обязательно хочу на "Идол"!

Клеопатр@:
Побывали в этом году сразу на двух шоу.
Первое было для Аленки."Ну погоди, поймай звезду" в Крокус Сити.http://www.7-raduga.ru/
Давно там не были, и вот поехали.
Большой и жирный плюс сразу за то, что можно придти в другой день, если в свой не получилось. У нас как раз перенеслась дата поездки и мы поехали на три дня позже. Правда пришлось подождать пока все зрители зайдут в зал и после этого мы могли занять любые пустующие места (выбор был довольно большой), кроме того пропустили и папу который просто провожал нас. Поэтому смотрели все вместе :surprise: Само шоу всем понравилось, довольно интересный сюжет, множество спецэффектов, лазерное шоу в конце. В течении шоу в зал падают надувные игрушки, которые дети с удовольствием перекидывают.
Гардероб объединили с парком развлечений Чайленд, который конечно намного больше обнинского. Самый неприятный момент это цены в парке :) Любая карусель от 300 до 600 руб. Для малышей есть безлимит на весь день 1500, безлимит на все 3000. Для ребят постарше есть выставка роботехники, где можно попробовать всякие штуки) Сладкая вата 300 руб, вода 100р, аквагрим от 500 руб
Из плюсов - есть бесплатные батуты, мы раз 6 попрыгали, также можно поиграть в магнитный конструктор и пофоткаться со сказочными фигурками. Также в парке несколько раз в день проходит бесплатное шоу с интерактивом, где тоже можно покидаться шариками и тд.

Клеопатр@:
Второе шоу, это Шоу Запашных Ангел Ы. https://elki-show.ru/novogodnie-elki/shou-zapashnyh-angel-y
Давно хотели попасть на Шоу Запашных, и попали благодаря Аленке, она выиграла билеты в конкурсе.
Честно сказать, я не очень люблю цирк, поэтому не ожидала прям "Ах". А он как раз и был :)
Очень понравилось, что все Шоу построено на сюжете, каждый раз ждешь продолжения. Номера разнообразные, были и интересные танцы, и цирковые номера (воздушные гимнасты, канатоходцы), и конечно звери. Тигры, морские котики, лошадки, все трюки конечно очень интересные.
Ну конечно также множество спецэффектов, большой экран, даже небольшой салют.
Поставила Шоу Запашных себе на заметку, это место, в которое я бы поехала еще раз с удовольствием.
Кстати, была рада, что мой старший с удовольствием смотрел. На самом деле не так много шоу, даже в Москве, которые интересны для подростков. Рекомендую 8)

Ольга Крылова:
А в крокусе на каких местах сидели? Как видимость?
Тоже уже несколько лет смотрю на их шоу и всё не решимся :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии