Роды > Роддома

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.академика В.И. Кулакова

<< < (3/8) > >>

Sveта:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 31 Мая 2012, 14:58:14 ---А я все думаю, чего это Света все про малышей выспрашивает то про кроватку, то еще что-то  :D

--- Конец цитаты ---
  :P :P :P да я так :))) мимо проходила :))))))))))))))

Buka:
Света, можно в личку во сколько обошлись роды. просто  я там наблюдаюсь вторую беременность, но рожать предпочитаю бесплатно и поближе к дому :D но тут вообще не понятно с рд  :-[

--- Цитата: natali87623 от 31 Мая 2012, 11:28:17 ---А где находится :question:

--- Конец цитаты ---
Наталья, нам с тобой опять "везет"  :D там роддом закрывают на мойку на весь июль и отпускают весь персонал в отпуск  :-\

Александра:
Светит у тебя и первое кесарево было?

Sveта:
Ага. первое кесарево. Катя ножками вперед была, я решила не рисковать и кесариться.

Вик, могу и не в личку. Или лучше в личку. Но ты же можешь и бесплатно там, если приедешь со схватками на скорой. Примут, никуда не денутся.
Вик, прикол в том, что мы с тобой в окридж ходили на занятия и ни разу там не пересеклись. Когда ты ходила, я пропускала и наоборот :))))))))))) и тут могли пересечься и не пересеклись :)))))))))))) И еще, ты когда в след раз поедешь, там около регистратуры стоит штукА, где цены расписаны. Можешь для себя примерить приблизительно, а что было у меня - сейчас напишу. А кто у тебя врач?

Buka:

--- Цитата: Светлана Ищукова от 01 Июня 2012, 09:53:13 ---Вик, прикол в том, что мы с тобой в окридж ходили на занятия и ни разу там не пересеклись. Когда ты ходила, я пропускала и наоборот :))))))))))) и тут могли пересечься и не пересеклись :)))))))))))) А кто у тебя врач?

--- Конец цитаты ---
вот так и ходим кругами вокруг трех сосенок  :D
в первый раз был Кирющенков, сейчас Агаджанова
а ты в окридже до какого срока занималась? а то мне вся родня говорит завязывать, а я как-то только во вкус вошла  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии