Наши дети > Уход и быт ребенка

Практичная детская для двоих детей

<< < (2/7) > >>

Зайчиха:
у меня старшему уже 13 лет .

Ромашка:

--- Цитата: Наталка от 31 Мая 2012, 14:17:27 ---Ого!  8) 8)
Прям вот супер! Для нас бы такой вариант!! А как интересно ее сконструировать? Или такая уже готовая? Вот все понятно почти и просто. Кровати только как на колесиках сделать?
А то я рассматриваю двухярусную кровать, но такой вариант мне гораздо больше нравится!

--- Конец цитаты ---
Наташ,  с нашими размерами комнаты, кровати выдвинул и комната закончилась. Ничего больше не поставишь, это место ведь надо свободным держать. А куда шкафы? Я уже тоже голову сломала, что делать, уже миллион вариантов в интернете перелопатила. Хотя даже если найдешь идеальный, кто б его грамотно реализовал... :(

Jane:
Да, отличный вариант. У родственников мужа как раз такая детская. Правда они ее делали еще 10 лет назад, наверняка уже многое можно усовершенствовать. Но все равно, это ооочень удобно для двоих деток. Да и с одним в двушке отлично. Папа у них сама все придумал и сделал. Муж мой тоже сказал, что там ничего сложного нет. Если нам когда то придется обустраивать новую квартиру сдаем именно такую детскую.

--- Цитата: Ромашка от 31 Мая 2012, 16:17:42 --- Наташ,  с нашими размерами комнаты, кровати выдвинул и комната закончилась. Ничего больше не поставишь, это место ведь надо свободным держать. А куда шкафы?

--- Конец цитаты ---
Оля, там не нужна большущая площадь. Но вот потолки нужны высокие - это факт! У наших родственников небольшая комната, гораздо меньше, чем на фото и все хорошо поместилось. А шкафы они как то по одной стороне сделали встроенные, причем до потолка. У них там столько всего помещается  8) И не выглядят громоздко, тк. в антресолях в шкафах они сделали не дверцы, а жалюзи. Сложно объяснить без картинки, но выглядит замечательно.

Добрый мультик:
 8) ух класс!!! Жаль,что у нас вообще одна комната в квартире..

Natas:
Не, там все же места много надо, мы такой вариант для детской прорабатывали - при длине комнаты почти 4 метра даже кровать с матрасом 160 не влезала (( а оставлять часть кровати выдвинутой  - как-то не очень

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии