Консультации специалистов > Свободный раздел

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

(1/3) > >>

Svetik:
  Подскажите пожалуйста на счет справки с места работы мужа о том, что он не использует отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и не получает пособия. В данной справке мужу указали "отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет не предоставлялся и ежемесячное пособие по уходу за ребенком не начисляется и не выплачивается". Насколько я помню, в данной справке еще должно быть указано, что пособие по уходу за ребенком не выплачивается и выплачиваться не будет. Может я и ошибаюсь, но что-то у меня сомнения - "не завернут" ли мне такую справку на работе, может стоит ее переделать? 

Яшка:
У меня вот так выглядит образец для мужа (который дали на работе моей):
Выдана ФИО (мужа) в том, что он действительно работает в ООО " " с (указать дату приёма) по наст. время в должности ....
 Отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет ФИО (ребенка) дата рождения и ежемесячное пособие до достижения им возраста 1,5 лет не предоставлялись и предоставляться не будут

Svetik:
Получается, что все таки нужно указать что пособие выплачиваться не будет. А еще ему не указали с какого времени он работает :-\

Яшка:

--- Цитата: Svetik от 07 Сентября 2010, 17:45:16 ---Получается, что все таки нужно указать что пособие выплачиваться не будет. А еще ему не указали с какого времени он работает :-\

--- Конец цитаты ---
Я думаю, что надо указывать - что пособие выплачиваться не будет  :-\
А про дату приёма думаю, что не критично  :)

Цветочек:
А моему мужу не писали,что именно не будет выплачиваться.Написали,что отпуск не предоставляется,пособие не выплачивается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии