Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и кого мы хотим обмануть? Неработающих матерей нет и быть не может!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Орден "Родительская слава" вручен обнинской семье  (Прочитано 6329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Орден "Родительская слава" вручен обнинской семье

В минувшую субботу, 2 июня, в Александровском зале Большого Кремлевского дворца состоялась пятая ежегодная церемония вручения ордена «Родительская слава». Орден "Родительская слава" был учрежден указом президента РФ 13 мая 2008 года. Всего, за время существования, данной почетной награды были удостоены 32 семьи за заслуги в воспитании детей и укрепление семейных традиций.



На прошедшей торжественной церемонии президентом РФ В.В.Путиным были вручены награды 8 семьям, достойно воспитывающим детей из различных регионов страны. Среди награжденных и многодетная семья из г.Обнинска, семья Ходыревых Сергея Борисовича и Марины Анатольевны. В этой семье воспитываются 12 детей и, в ближайшем будущем, ожидается пополнение – тринадцатый ребенок.

По традиции на вручение ордена «Родительская слава» были приглашены не только родители, но и все дети. Так же семью представляли Медникова С.В. – министр по делам семьи, демографической и социальной политики Калужской области, Попова Т.С. – заместитель главы Администрации г. Обнинска по социальным вопросам.

Со словами благодарности обратился Владимир Владимирович Путин к награжденным. Он напомнил, что поддержка таких семей – государственный приоритет. «Я хочу сказать, что мы перед вами в долгу и будем всё делать для того, чтобы эти долги возвращать. Спасибо вам большое"- сказал В.В.Путин в завершении церемонии.

 http://www.admobninsk.ru/news/2012/06/05/news_1418.html

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Красивая семья.
Хочется надеяться, что к ордену прилагается как минимум "газель".

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Красивая семья.
Хочется надеяться, что к ордену прилагается как минимум "газель".
у них есть газель!  :)

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
у них есть газель!  :)
А у них все дети родные или есть приёмные? Интересно как у них с жилищным вопросом, с такой семьей только свой дом поможет всех разместить.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
А у них все дети родные или есть приёмные? Интересно как у них с жилищным вопросом, с такой семьей только свой дом поможет всех разместить.
все родные.  у них домик на посёлке.

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Как здорово! Меня всегда восхищают такие семьи :yep: 8)

Оффлайн Кузькина Мама

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 193 раза
  • Вам сказали спасибо 159 раз
Ох, ну супер  8)
Восхищаю и преклоняюсь!

Оффлайн Катенок

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 28
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
мне бабушка рассказывала что у прабабушки то есть ее мамы, у  них в семье было 17 человек детей!!!
в смысле - у ее родителей. это еще до революции было. это все были ее сестры и братья - родные! представляете? 17 человек родить!  ??? а отец у них купцом был - это на Волге было и у них были свои баржи, они чегото там перевозили. А потом их раскулачили. И вот куда все эти 17 человек делись? А ведь у них свои семьи тоже были.

Оффлайн Лапушка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 24 раза
родительский подвиг, так много детей в семье. Приятельница  вот-вот родит третьего, так я на нее как на героя смотрю, а тут 12!

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Увы в наше время это и правда подвиг  :( троих то родить решиться сложно  :( мы на 2 решились и все. Уважение таким семьям 8)

Оффлайн Анюткин

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 473
  • Я-Аня
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 294 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
по нашей жизни они прям герои!!! 8) тут одного рожаешь и второго уже задумываешься, а они молодцы!!!

 







Аренда на форуме