Мой дом, моя семья! > Кулинария

Печенье!

<< < (26/27) > >>

Натуська:

--- Цитата: Kristy от 18 Мая 2018, 13:38:36 ---Натуська, я вчера в ютубе видела рецепт творожного печенья. примерно похож, только без яиц. и там наризали по три полоски и складывали их друг на друга, еще просыпая между сахаром. так вот эта женщина акцентировала внимание на том, что обязательно должна быть температура 210 градусов. если меньше, она говорила нарпимре 180, то оно сверху хрустящее а внутри недопеченное. что влага не испаряется из него.

--- Конец цитаты ---
Вот у меня так и получилось(( В разогретой духовке при 200 гр.

Радуга:
Я такие печеньки по этому рецепту делаю,без яиц:
Твороженные поцелуйчики
300 гр. творога
0,5стакана сахара
Пачка масла
1,5ч. л. разрыхлителя
2 ст. муки
Вырезаю рюмкой кружочки,складываю пополам и ещё раз сложить и в сахара обвалять.
 8) пропекаются,сверху хрустящие.

Натуська:

--- Цитата: Радуга от 18 Мая 2018, 16:40:33 ---Я такие печеньки по этому рецепту делаю,без яиц:
Твороженные поцелуйчики
300 гр. творога
0,5стакана сахара
Пачка масла
1,5ч. л. разрыхлителя
2 ст. муки
Вырезаю рюмкой кружочки,складываю пополам и ещё раз сложить и в сахара обвалять.
 8) пропекаются,сверху хрустящие.

--- Конец цитаты ---
Попробую так ещё. Хочется найти рецепт очень вкусного творожного печенья.

Луна:

--- Цитата: Радуга от 18 Мая 2018, 16:40:33 ---Я такие печеньки по этому рецепту делаю,без яиц:
Твороженные поцелуйчики
300 гр. творога
0,5стакана сахара
Пачка масла
1,5ч. л. разрыхлителя
2 ст. муки
Вырезаю рюмкой кружочки,складываю пополам и ещё раз сложить и в сахара обвалять.
 8) пропекаются,сверху хрустящие.

--- Конец цитаты ---

Вкусно получилось! Спасибо!

Kolobashka:

--- Цитата: Радуга от 18 Мая 2018, 16:40:33 ---Я такие печеньки по этому рецепту делаю,без яиц:
Твороженные поцелуйчики
300 гр. творога
0,5стакана сахара
Пачка масла
1,5ч. л. разрыхлителя
2 ст. муки
Вырезаю рюмкой кружочки,складываю пополам и ещё раз сложить и в сахара обвалять.
 8) пропекаются,сверху хрустящие.

--- Конец цитаты ---
Прикольные, испекла. Мои трескают и хвалят. Только не поняла, как складывать - чушь какая-то получилась, потому пекла кружочки

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии