Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Путешествия с самыми маленькими  (Прочитано 92796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Путешествия с самыми маленькими
« Ответ #225 : 16 Апреля 2014, 20:41:41 »
кстати, самыми безопасными считаются места в хвосте.
ну и у выхода, просто за счет того, что выбегаешь первый

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Путешествия с самыми маленькими
« Ответ #226 : 16 Апреля 2014, 20:44:10 »
летели летом в Турцию, самолет узкий попался, между креслами места мааало...я с пузом и ростом 175см, муж немаленький и Темка еще...попросили посадить вперед, т.к. я еле вместилась, а столик откидывался мне на живот прям - нам отказали, стюардесса сказала, что ни у кого ничего спрашивать не будет и не ее проблемы :-\ где-то записала модель самолета, больше ни за что на таком не полетим
это не модель, это компановка чартерная. кресла переставляет сама авиакомпания и напихивает туда побольше, так что записывать надо было название авиакомпании и больше ей не летать

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Путешествия с самыми маленькими
« Ответ #227 : 16 Апреля 2014, 20:44:28 »
В хвосте самые безопасные места, но по мне не комфортные. шумно, обычно туалет рядом, народ шастает. но на вкус и цвет фломастеры разные
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Путешествия с самыми маленькими
« Ответ #228 : 16 Апреля 2014, 20:48:20 »
кстати, самыми безопасными считаются места в хвосте.
ну и у выхода, просто за счет того, что выбегаешь первый

ну да, при падении помрешь на пол-секунды позже :D  извиняюсь за черный юмор... Просто мне кажется, случаев, когда кто-то спасался, а кто-то погибал, достаточно мало. Чаще либо все живы, либо наоборот...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Путешествия с самыми маленькими
« Ответ #229 : 16 Апреля 2014, 20:52:31 »
ну да, при падении помрешь на пол-секунды позже :D  извиняюсь за черный юмор... Просто мне кажется, случаев, когда кто-то спасался, а кто-то погибал, достаточно мало. Чаще либо все живы, либо наоборот...
не, реальная статистика есть. просто в определенных случаях, когда самолет не грохается с огромной высоты, а неудачно приземляется, хвост частенько отваливается, а сам самолет с двигателями и топливом катится дальше. у хвоста никакого возгорания и прочих проблем, а остальные не известно, куда докатятся, во что впилятся и не загорятся ли... вот как-то так  :-\

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Ely

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1392

  • Вы сказали спасибо 193 раза
  • Вам сказали спасибо 342 раза
Re: Путешествия с самыми маленькими
« Ответ #230 : 16 Апреля 2014, 22:16:28 »
Какую я тему затронула с выбором места  :) спасибо всем кто отписался
по поводу того, что в хвосте безопаснее это да, согласна с Настей, есть статистика
но я все таки решила с малышом в начало, а по поводу места эх...  :-\ сама люблю возле окна, наверное и с малышом мне там будет удобнее, посмотрим что нам предложит авиакомпания, регистрация онлайн уже скоро

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Путешествия с самыми маленькими
« Ответ #231 : 17 Апреля 2014, 00:32:34 »
с дитем мы летали два раза, с двумя пока что один раз. и вот места, где впереди никого нет, показались нам не удачными из- за того, что не все подлокотники убирались, из-за этого старший не смог бы вытянуться на пару сиденьев :D а младшего неудобно было бы кормить сиськой и тд. в итоге в последний раз мы попросили нас пересадить и сидели в итоге в хвосте на 4х сиденьях. Темка скакал по двум сидушкам и спал вытянувшись 8)
когда же мы летали с ним одиним 2хгодовалым, то как раз сидели на местах, где подлокотники не откидывались, и спать Темке пришлось на сооружении из наших столиков вынимающихся :D

Я Оля :)

Оффлайн Ely

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1392

  • Вы сказали спасибо 193 раза
  • Вам сказали спасибо 342 раза
Re: Путешествия с самыми маленькими
« Ответ #232 : 17 Апреля 2014, 11:33:48 »
Ничего себе, не знала про такие тонкости про подлокотники. Видимо просто в первом ряду не ездила.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Путешествия с самыми маленькими
« Ответ #233 : 17 Апреля 2014, 15:25:28 »
с дитем мы летали два раза, с двумя пока что один раз. и вот места, где впереди никого нет, показались нам не удачными из- за того, что не все подлокотники убирались, из-за этого старший не смог бы вытянуться на пару сиденьев :D а младшего неудобно было бы кормить сиськой и тд. в итоге в последний раз мы попросили нас пересадить и сидели в итоге в хвосте на 4х сиденьях. Темка скакал по двум сидушкам и спал вытянувшись 8)
когда же мы летали с ним одиним 2хгодовалым, то как раз сидели на местах, где подлокотники не откидывались, и спать Темке пришлось на сооружении из наших столиков вынимающихся :D

во, точно  :yep:  А я все вспоминала, чем же мне еще первый ряд не нравится...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Путешествия с самыми маленькими
« Ответ #234 : 17 Апреля 2014, 15:34:15 »
Хочу сказать про первый ряд в эконом классе. Очень часто этот ряд идет как эконом-комфорт. И билеты на него стоят дороже. Там гораздо больше места для ног. Поэтому не обижайтесь, если кто-то отказывается с вами менять, чаще всего люди специально покупают именно эти билеты.

 







Аренда на форуме