Наш город Обнинск > ЖКХ

Счета за электроэнергию

<< < (3/4) > >>

Лёка Орлова:

--- Цитата: anatolna от 07 Июня 2012, 11:27:23 ---Почитала, ответа не нашла. Как
Если я правильно поняла, если в одном квитке прибавилось в другом меньше будет?

--- Конец цитаты ---
Да. И об этом они то же в объявлении писали. Что бы проверяли это в квитанции за кварплату.

Лёка Орлова:

--- Цитата: fyu от 07 Июня 2012, 11:30:28 ---только мне не понятно, раньше лампочку УК не меняла, не дождешься по месяцу, а теперь с Калуги будут???

--- Конец цитаты ---
Ну почему через калугу. Калужска сбытовая в Обнинске то.  счета через город идут. и потом только в Калугу.

fyu:
насчет лампочки надо звонить...но вот идти они могут долго, а теперь будут друг на друга пересылать :-[

Света:
А мне пришел "веселый" счет за электроэнергию . я плачУ через сайт КСК ,соответственно никаких платежек у меня нет,только в личном кабинете в истории платежей. В общем они не увидели мои оплаты за 2 последних мес,но квитанция новая пришла с моими показаниями счетчика,которые я указывала при оплате в предыдущем месяце   :-\
странные такие.
Вероятность что их человек пришел и списал показания нашего счетчика в ту же минуту ,когда я их списывала -думаю очень маленькая  :) Придется разбираться с ними,как я не люблю такие разборки из за моих же денег -доказывать всем что ты не олень  :(

GaGarin:

--- Цитата: Света от 11 Марта 2013, 09:29:03 ---А мне пришел "веселый" счет за электроэнергию . я плачУ через сайт КСК ,соответственно никаких платежек у меня нет,только в личном кабинете в истории платежей. В общем они не увидели мои оплаты за 2 последних мес,но квитанция новая пришла с моими показаниями счетчика,которые я указывала при оплате в предыдущем месяце   :-\
странные такие.
Вероятность что их человек пришел и списал показания нашего счетчика в ту же минуту ,когда я их списывала -думаю очень маленькая  :) Придется разбираться с ними,как я не люблю такие разборки из за моих же денег -доказывать всем что ты не олень  :(

--- Конец цитаты ---
если произошло списание средств с твоего счета, то у тебя есть транзакции этих переводов, сообщаешь им их номера и пусть с банком сами разбираются

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии