Мой дом, моя семья! > Хозяйке на заметку

Фэн-шуй в квартире

<< < (2/10) > >>

Kolobashka:

--- Цитата: Marka от 07 Июня 2012, 15:36:46 ---Ну да, проектирвоание наших квартир не позволяет следовать всем правилам: то туалет рядом с кухней, то еще какая-нибудь архитектурная казусная вещь

--- Конец цитаты ---
У нас туалет зачастую в секторе богатства находится. Соответственно, все деньги смываются по нескольку раз в унитаз :D

Nastasiya:
Нужно создать в противовес сектор накопления.  В Юго-западном углу комнаты поставить красивую стеклянную баночку (лучше с крышчкой), и собирать туда денюшку. У меня в таком углу вечно копилки стоят и евриками и нашими пятаками. Регулярно баночку протирать и пополнять.

Kolobashka:

--- Цитата: Nastasiya от 07 Июня 2012, 17:19:29 ---Нужно создать в противовес сектор накопления.  В Юго-западном углу комнаты поставить красивую стеклянную баночку (лучше с крышчкой), и собирать туда денюшку. У меня в таком углу вечно копилки стоят и евриками и нашими пятаками. Регулярно баночку протирать и пополнять.

--- Конец цитаты ---
У нас тоже есть такая баночка с крышечкой))) Только мы ее заклеили разноцветной виниловой пленкой и она непрозрачная теперь. Интересно, а это потоку денежному не мешает?

Nastasiya:

Денежному потоку мешает маленькая зарплата ))))))

Меня учили, что должна быть стеклянная. Чтобы солнечный свет грел денюшку))))

Яшка:

--- Цитата: Nastasiya от 07 Июня 2012, 17:33:27 ---Денежному потоку мешает маленькая зарплата ))))))

Меня учили, что должна быть стеклянная. Чтобы солнечный свет грел денюшку))))

--- Конец цитаты ---
:D

о, надо взять на заметку :blush: :idea:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии