Наши дети > Прививки

У кого как дети переносили сделанные прививки?

(1/33) > >>

KARSH:
Хотелось бы узнать кто какие прививки делал и как дети их переносили. Стоит ли делать бесплатные прививки или всетаки раскошеливаться и делать платные?

Олеся Зайцева:
После прививки или нет, никто нам правду теперь не скажет. НО у нас были и остаются проблемы со здоровьем. Я все-таки ссылаюсь на прививку от Гепатита B,
сделанную в род.доме. После до года был мед.отвод, дальше отказались добровольно от всех профилактических прививок и пробы манту.

Кнопочка:
Мы очень долго прививки не делали, потом решили сделать полиомиелит (иновакс полио), на вторые сутки ночью у младшего открылась рвота, у старшей дочки через день. Как оказалось, что это была ротавирусная инфекция, но сначала думали на прививку. В любом случае прививка снизила иммунитет и сопротивляемость организма к различным бякам.

Анищик Дарья:
Мы делали все прививки, так в сад без них не берут. С самого рождения проблем никаких не было. Сын все прививки перенес отлично. Нас врачи предупреждали что могут быть последствия. Мы сразу закупали все лекарства, но они не понадобились.

Олеся Зайцева:
Дарья, у моей дочки только две прививки, которые я считаю ошибочно сделали в род.доме. это БЦЖ и Гепатит В. Когда дочке было 1 г. и 9 месяцев мы начали ходить в ясли. Мнение что без прививок не берут в сад - ОШИБОЧНОЕ!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии