Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отели Греции  (Прочитано 36133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отели Греции
« Ответ #15 : 13 Июня 2013, 18:42:30 »
Насть, а вы брали два отдельных номера или номер с несколькими спальнями? Я вот сейчас столкнулась с тем, что с тремя детьми в один номер не селят, предлагают взять два номера, и цена поездки сразу возрастает в полтора раза! А нам всего-то нужна еще одна дополнительная кровать  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Отели Греции
« Ответ #16 : 13 Июня 2013, 22:02:34 »
Я думаю тут проблема либо в выборе отеля, когда номера с двумя-тремя спальнями просто отсутствуют,  либо в том, что они есть, но являются забронированными на искомые Вами даты.

Обычно в КЛУБНЫХ отелях как раз много двух-трех комнатных номеров, так как такие отели предполагают отдых семей с детьми.

У нас был номер с двумя спальнями и гостиной.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отели Греции
« Ответ #17 : 13 Июня 2013, 22:11:29 »
Я думаю тут проблема либо в выборе отеля, когда номера с двумя-тремя спальнями просто отсутствуют,  либо в том, что они есть, но являются забронированными на искомые Вами даты.

Обычно в КЛУБНЫХ отелях как раз много двух-трех комнатных номеров, так как такие отели предполагают отдых семей с детьми.

У нас был номер с двумя спальнями и гостиной.
Не совсем понимаю, что такое КЛУБНЫЙ отель  :-\ Отель, на который я нацелилась, вроде бы ориентирован на детей, вся инфраструктура присутствует, а вот с номерами такая засада  :( Просто первый раз едем таким составом, раньше и на троих иногда давали двухкомнатный номер, совершенно неожиданно... а тут когда надо - нету   :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Отели Греции
« Ответ #18 : 13 Июня 2013, 22:54:52 »
Клубный отель - это отель, в котором отсутствует главное здание, а гостей селят в отдельно стоящих домиках (бунгало) 1 или 2 этажных. Следовательно, территория больше, больше подходит для отдыха с детьми, категория 4-5 звезд. В названии отеля присутсвует слово "CLUB". Как правило, в таких отелях больше опций с многокомнатными номерами. Такой номер брать часто выгоднее, чем два двухместных и приставные кровати.


На троих (2 взрослых + 1 ребенок) двухместных номер - это нормально.

Но Вы же сами пишите "с тремя детьми". То есть это 1 или 2 взрослых и 3 детей... Мне просто кажется, что проблематично такую компанию разместить в двухместном номере: тесно :-\.  А про номера с двумя-тремя спальнями спрашивали? Почему не предлагают?
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отели Греции
« Ответ #19 : 13 Июня 2013, 23:34:03 »

На троих (2 взрослых + 1 ребенок) двухместных номер - это нормально.

Но Вы же сами пишите "с тремя детьми". То есть это 1 или 2 взрослых и 3 детей... Мне просто кажется, что проблематично такую компанию разместить в двухместном номере: тесно :-\.  А про номера с двумя-тремя спальнями спрашивали? Почему не предлагают?
Что-то мы запутались... Я не собираюсь размещать 5 человек в двухместном номере, а как раз и ищу номер побольше. Но не два отдельных номера, мне это неудобно и дорого. А они предлагают только так.
А на троих я имела в виду, что часто бронируем обычный номер, однокомнатный, а по приезду иногда предлагают двухкомнатный, за те же деньги. А тут все наоборот... Ну видимо так попали, будем дальше думать.
Про клуб - спасибо за разьяснения, была во многих отелях с приставкой CLUB, и честно говоря, никогда не обращала внимания на разницу, да и не подходят они все под такое описание... А то уже села искать в поисковике и тааакого неразумноа понаходила  :D :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Отели Греции
« Ответ #20 : 18 Сентября 2013, 13:49:19 »
Оставлю свой отзыв о Греции!!!!  :flag:
отдыхали мы с 4.09 по 12.09 на острове Родос в отеле Rodos Princess Beach Hotel 4* http://www.rodosprincess.com/  или http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12054/!!!!
погода супер! на улице +35, море +27, на небе ни облачка (за 8 дней ни увидели ни одного облака)!!! красота!  8) об отеле: большой, много баров и ресторанов! всегда можно найти что покушать, в том числе и деткам!
номера большие и просторные, убирались постоянно! бесплатный минибар пополнялся раз в 2 дня! все номера с балконами или выход на территорию! у нас был выход прям на газон, по которому дети носились по утрам под поливалками :D и видом на море :-*
анимация на 5+, каждый вечер детская дискотека с конкурсами, есть детский миниклуб, но мы туда не ходили!!! есть бетская площадка и 2 детских бассейна (1 с водными горками)!
пляж мелкогалечный, но совсем не напрягал! море чистое, прозрачное! рыбки плавают разные! из отеля к морю спуск по каменной леснице, но она не большая, ступенек 50 не больше!
вообщем, мы в восторге, минусов вообще не нашли 8)
аааа, про питание, кормили на УРА!!! очень вкусно и разнообразно! каждый день морепродукты были, куча разных фруктов!!!
советую!!!!!!
единственный минус (а для нас был плюс), это далеко от аэропорта! ехали мы часа 2 с заездами в другие отели! но наши дети спали в автобусе, а мы разглядывали окрестности!!!!!

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отели Греции
« Ответ #21 : 18 Сентября 2013, 14:25:54 »
Елена, глянула отель ради интереса и возник вопрос. В описании написано, что это вторая линия, но при этом пляж собственный? Как это устроено, интересно?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Отели Греции
« Ответ #22 : 18 Сентября 2013, 14:53:28 »
там спуск к морю идет! как бы обходишь отель, переходишь через дорогу (по которой очень мало машин ездит, я видела штук 5 всего), и спускаешься к морю! вся дорога занимает минуты 3-4 с ребенком!
да я бы кстати не сказала, что это вторая линия! мы видели отели и подальше от моря!

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отели Греции
« Ответ #23 : 18 Сентября 2013, 15:01:00 »
там спуск к морю идет! как бы обходишь отель, переходишь через дорогу (по которой очень мало машин ездит, я видела штук 5 всего), и спускаешься к морю! вся дорога занимает минуты 3-4 с ребенком!
да я бы кстати не сказала, что это вторая линия! мы видели отели и подальше от моря!
Ну так в описании написано. А на пляже до дороги, получается, ничего нет? Или другие отели?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Отели Греции
« Ответ #24 : 18 Сентября 2013, 15:10:12 »
Ну так в описании написано. А на пляже до дороги, получается, ничего нет? Или другие отели?
что-то типо леса, но лесом это очень трудно назвать!!!!!!
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12054/gallery_tourist/?_gtype=2&id=908620
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12054/gallery_tourist/?_gtype=2&id=237908
скорее скалистая местность с растительностью! отелей других рядом нет!

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отели Греции
« Ответ #25 : 02 Августа 2014, 23:17:46 »
Вот и мы вернулись из Родос принцесс  :-*
Спасибо еще раз Елене за оставленный тут отзыв
Подписываюсь под каждым словом -пока  решили в сл году опять туда же махнуть
Единственный минус для меня - русских относительно много , но тк территория большая - они как то рассредотачивались и глаза не мозолили :D  и пьяного Тагила не было )
А в основном отдыхающие итальянцы , и анимация итальянская , но им пришлось подучить русский


У нас номер был на втором этаже , с огромным балконом и шикарным видом на море , да и сам номер большой , но очень уютный  :-*
Кормили - мы не успели все попробовать  :D почти идеальный отдых
Купаться ходили на дикий пляж - невероятно прозрачная вода и тишина  :-* были одни в радиусе метров 500) я такое люблю )
С погодой конечно , наверно повезло ) пару дней было + 42 в тени , а море выше 25 не прогревалось - я впервые испытала одновременно такое странное чувство когда тебе и жарко и холодно одновременно )
В остальные дни 35-36 гр стабильно

Ездили по острову -везде очень красиво


О Трансаэро - очередное браво ! При перелете туда очень мягкая посадка - даже не поняли что сели , обратно - мы прилетели на 30 минут раньше ) из заявленных 3.30 мы успели ровно за 3 часа , тоже мягкие взлет и посадка . Новенькие 647 боинги очень порадовали своими полетными качествами и удобством .места хоть для ног и не много, но мы стандартного роста и нам все ок было)

Ну и наконец то мы оставили машину в Шереметьево . Парковка Парк Анд флай - вроде 300 рубл в сутки , с машиной все ок) с парковки возят на микроавтобусах , оборачивают бесплатно багаж , ну и по прилету конечно забирают

Самый огромный минус любого отпуска - что он быстро заканчивается ( сидим и не понимаем где пальмы, королевские креветки и что завтра кушать на завтрак  ;D
Хочу обратно  :(
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отели Греции
« Ответ #26 : 03 Августа 2014, 00:19:22 »
Ой, Свет, до меня только дошло, вы же в Принсесс Бич были? У меня там аниматор знакомый работает, надо было привет передать :D

Встречала такого?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отели Греции
« Ответ #27 : 03 Августа 2014, 00:22:32 »
Ань, вроде да  :D   
Мы редко на анимацию попадали , о том чтотам целый день у бассика что то происходит мы узнали на 10 ый день  ;D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отели Греции
« Ответ #28 : 03 Августа 2014, 00:27:07 »
Ань, вроде да  :D   
Мы редко на анимацию попадали , о том чтотам целый день у бассика что то происходит мы узнали на 10 ый день ;D

Хорошо отдохнули  ;D 8)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отели Греции
« Ответ #29 : 03 Августа 2014, 00:30:36 »
Хорошо отдохнули  ;D 8)
О да  ;D

Просто не любим мы все это ) Старость не радость  ;D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме