Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Слова поощрения, сказанные матерью, часто больше всего требуются детям для достижения их целей.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гипоаллергенный быт  (Прочитано 44233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Гипоаллергенный быт
« Ответ #60 : 07 Октября 2013, 01:01:47 »
Татьяна и мне интересно,что за средство :question: у моего аллергия как раз на клещей этих :-[
Я купила какое-то американское средство, еще не пробовала,хочу из дома ребенка увезти и заниматься обработкой, хотя сказали можно и через пару часов уже в помещении находиться. Я хотела взять спрей Аллергофф,но в тот момент его не было взяла аналог.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Гипоаллергенный быт
« Ответ #61 : 07 Октября 2013, 10:15:56 »
Я купила какое-то американское средство, еще не пробовала,хочу из дома ребенка увезти и заниматься обработкой, хотя сказали можно и через пару часов уже в помещении находиться. Я хотела взять спрей Аллергофф,но в тот момент его не было взяла аналог.
я накупила всяких препаратов из этой серии в СП московской,как только аллергия появилась-пользуемся,особенно нравится против пылевых клещей спрей,мыть полы,для пыли,да и вообще все понравилось,что купила,всем пользуюсь.Можно почитать.там есть отзывы и инструкции http://www.allergodom.ru/catalog/123/832/

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Гипоаллергенный быт
« Ответ #62 : 07 Октября 2013, 13:10:41 »
я как раз в этом аллергодоме и брала-тока сама ездила)вот еще очиститель там приглядела, да все никак не доедем туда :-\

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Гипоаллергенный быт
« Ответ #63 : 30 Ноября 2013, 22:47:34 »
ой девочки, извините, что не ответила, думала темка никому не нужна, один раз уже послали меня рукодельничать  :D
я тоже покупаю в аллергодоме средства серии Allersearch. покупаю средство для стирки и еще брала для обработки ковров, но оно дороговато выходит и воняет почемуто. я еще поначалу купила средство для моющего пылесоса по ошибке (у меня его нет  :D ) , но там по инструкции можно и в спрэй флакон развести, так вот он не воняет и точно экономичнее ;)
мы раз в 2-3 месяца ездим на контроль и я заезжаю в аллергодом.
про кожзам честно не знаю :-\

пысы: еще на сайте аллергодома есть очень полезные статьи соответствующей тематики :flag:

Вам сказали спасибо Аника

 







Аренда на форуме