Наши дети > Прививки

прививка АКДС: осложнения, за и против

(1/165) > >>

Таник:
Про АКДС много пишут и говорят. Что думаете Вы об этой прививке? Как перенсли ее Ваши дети? Как советуют к ней готовится? Что говорят специалисты? Делать или нет?

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Татьяна Евтюхова от 10 Сентября 2010, 14:07:09 ---Про АКДС много пишут и говорят. Что думаете Вы об этой прививке? Как перенсли ее Ваши дети? Как советуют к ней готовится? Что говорят специалисты? Делать или нет?

--- Конец цитаты ---

1) очень нужная прививка
2) нормально перенесли
3) никак не готовились
4) каждый говорит что-то свое
5) если нет противопоказаний, то делать
 :D ну что, начнется и тут битва прививочных и антипрививочных титанов?))

Risha:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 10 Сентября 2010, 14:32:07 ---
--- Цитата: Татьяна Евтюхова от 10 Сентября 2010, 14:07:09 ---Про АКДС много пишут и говорят. Что думаете Вы об этой прививке? Как перенсли ее Ваши дети? Как советуют к ней готовится? Что говорят специалисты? Делать или нет?

--- Конец цитаты ---

1) очень нужная прививка
2) нормально перенесли
3) никак не готовились
4) каждый говорит что-то свое
5) если нет противопоказаний, то делать

--- Конец цитаты ---
+1 по всем пунктам.

Карамелька:
Света, все скзала верно.

Ольг@_Л:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 10 Сентября 2010, 14:32:07 ---
--- Цитата: Татьяна Евтюхова от 10 Сентября 2010, 14:07:09 ---Про АКДС много пишут и говорят. Что думаете Вы об этой прививке? Как перенсли ее Ваши дети? Как советуют к ней готовится? Что говорят специалисты? Делать или нет?

--- Конец цитаты ---

1) очень нужная прививка
2) нормально перенесли
3) никак не готовились
4) каждый говорит что-то свое
5) если нет противопоказаний, то делать
 :D ну что, начнется и тут битва прививочных и антипрививочных титанов?))

--- Конец цитаты ---
+1
Пусть закидают меня камнями противники прививок, но я выскажу таки, свое личное мнение. Мне тоже не нравятся прививки, но я считаю что их делать необходимо.
Очень удобно защищать своих детей от прививок за счет других. Один ребенок без прививок в море остальных с прививками вряд ли заболеет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии