Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войны прокляты матерями.
Гораций
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Что делать и кто виноват?

душевая кабина
душевой уголок

Автор Тема: Душевая кабина или душевой уголок?  (Прочитано 38000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Душевая кабина или душевой уголок?
« Ответ #60 : 31 Октября 2013, 22:20:39 »
Девочки, а у вас кабины да? У меня то выглядит как ванная, в ней тоже форсунки какие то стоят, типа массажных струй, она угловая, высотой как ванная, может чуть ниже. А сверху на ней раздвижные шторки пластиковые. Т.е. шторки эти не от пола до потолка, а вполовину. Коряво объяснила так... Ну в общем, не так уж и много вытирать приходится))) Больше вытирает по краям ванной и возле кранов.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Душевая кабина или душевой уголок?
« Ответ #61 : 31 Октября 2013, 22:31:21 »
я хочу уголок, вроде определились, заказали уже поддон
стекла еще не заказывали
попробуй радугу:)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Душевая кабина или душевой уголок?
« Ответ #62 : 31 Октября 2013, 22:58:29 »
Девочки, а у вас кабины да? У меня то выглядит как ванная, в ней тоже форсунки какие то стоят, типа массажных струй, она угловая, высотой как ванная, может чуть ниже. А сверху на ней раздвижные шторки пластиковые. Т.е. шторки эти не от пола до потолка, а вполовину. Коряво объяснила так... Ну в общем, не так уж и много вытирать приходится))) Больше вытирает по краям ванной и возле кранов.
У меня ванна плюс душевая стойка, шторка от пола до потолка. Так их еще две, чуть-чуть внахлест, то есть между ними уже точно не промоешь...

Женя, я б такого мужа на руках носила 8)  Это как в последнем КВНе  - стриптизер спрашивает: "А как мне довести твою жену до экстаза?" - "Плинтус прибей!" ;D ;D ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Душевая кабина или душевой уголок?
« Ответ #63 : 31 Октября 2013, 23:55:58 »
У меня ванна плюс душевая стойка, шторка от пола до потолка. Так их еще две, чуть-чуть внахлест, то есть между ними уже точно не промоешь...
А, ну у меня точно поменьше размером будут, правда их 4. Но они не все намокают))))
Женя, я б такого мужа на руках носила 8)  Это как в последнем КВНе  - стриптизер спрашивает: "А как мне довести твою жену до экстаза?" - "Плинтус прибей!" ;D ;D ;D
:D мне тоже понравилось. Но это не про нас. Я наоборот говорю, да ладно, потом сделаешь, успеешь еще. Я не успеваю подумать, он уже делает. В этом плане я его морально ношу на руках  :D :yep:  А с ванной мы просто в той квартире плесень развели  :-[ по углу пошла и швы все черные. Повторюсь, муж моется, все кругом плывет, а моется он постоянно))) поэтому все сырое, ходить за ним вытирать я не не собиралась. Только ходила и мозг выносила, что из-за него плесень в ванной.  Наверное за стока лет выклевала, что он каждый раз вытерает тряпочкой теперь  :D

Оффлайн Алена и К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1414

  • Вы сказали спасибо 1109 раз
  • Вам сказали спасибо 1038 раз
Re: Душевая кабина или душевой уголок?
« Ответ #64 : 28 Ноября 2013, 04:47:34 »
У нас в душе есть форсунки типа как для циркулярного душа, не пользуемся практически никогда, фигня полная, может поэтому и чистить ничего не надо  ;D

А можно вот здесь спрошу владельцев душевых кабин и уголков, чем вы шторки (дверки) отмываете? У нас налет уже ничем не отмывается, понимаю, что запустили, но вытирать их насухо после каждого принятия душа просто нереально  :-[
у меня в инструкции к душевой кабине написано :при появлении налета на стенках дверях и поддоне нанести зубную пасту ипротереть тщательно.затем смыть.еще не пробывала.забываю все время про пасту.
я девушка творческая ... хочу творю , хочу вытворяю...

Оффлайн malinochka

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Душевая кабина или душевой уголок?
« Ответ #65 : 10 Января 2014, 23:21:07 »
У меня кабинка Timo T-7700  уже второй год стоит у меня с ней никаких проблем нет.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Душевая кабина или душевой уголок?
« Ответ #66 : 19 Июня 2014, 00:21:47 »
у свекрови дома душевая кабина с высоким поддоном и задней стенкой, практически как ванная, китайская, покупалась три  года назад на 101м за 27 тысяч. сразу скажу, что китай китаем, половина функций сломалась в течении первого года, все шланги уже заменены, мыть ее сложно, известь везде оставляет разводы, ну и запах есть, да.. лучше хорошую ванную с пластиковыми шторками за эти деньги установить.
устанавливали ее сами, ничего сложного вроде.

 







Аренда на форуме