Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Варочная газовая независимая панель

<< < (8/8)

Огарита:

--- Цитата: pashalar от 24 Июня 2017, 08:34:34 ---Зажгите эти конфорки спичками или зажигалкой. Может просохнут, и заработают.

--- Конец цитаты ---
Зажигаю, только уже недели 2 так, наверно, ну точно больше недели

Надюня:
Кто подскажет, какая лучше газовая варочная панель - стекло или эмаль? Нержавейку не рассматриваю и нужен белый цвет. Вот и мучаюсь, стекло симпатичнее, а практичнее говорят эмаль :-\ Да еще вычитала, что на стекле, если что-то убежало, то может даже затечь под ручки и куда-то под стекло ??? В эмали вроде бортик есть. Кто чем пользуется поделитесь :flag:

Натуська:

--- Цитата: Надюня от 19 Ноября 2017, 22:32:37 ---Кто подскажет, какая лучше газовая варочная панель - стекло или эмаль? Нержавейку не рассматриваю и нужен белый цвет. Вот и мучаюсь, стекло симпатичнее, а практичнее говорят эмаль :-\ Да еще вычитала, что на стекле, если что-то убежало, то может даже затечь под ручки и куда-то под стекло ??? В эмали вроде бортик есть. Кто чем пользуется поделитесь :flag:

--- Конец цитаты ---
Мы в своё время эмаль выбрали, но не белую, а слоновую кость.

Navasi1060:
У меня стекло стоит, но плююсь и жалею что эмаль не взяла.  :'( Замучалась с ним, все видно, даже капли от чайника. Я уже забила просто, и часто не мою, но вид ужасный. Какие-то пятна вообще уже не оттираются, но благо они под комфорками прям и не так видно.
А еще просто помыть не вариант, надо потом еще средством для стекол протирать от разводов. В общем вид у этого стекла красивый только на фото дизайнерских квартир, в которых не живут и не пользуются этими панелями по-моему  :D
Я если честно вообще хочу поменять эту панель на обычную эмаль. :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии