Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Каждого избалованно ребенка ожидает доля отверженного.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: День города 2012  (Прочитано 17078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: День города 2012
« Ответ #30 : 29 Июля 2012, 12:12:34 »
Я не большой любитель столпотворений, поэтому считаю, что делать там было нечего. Особенно к ночи, особенно беременюшкам.  :)

Я тоже так думаю. Была беременная мы издалека посмотрели и ушли. И сейчас пока не ходим. Сын еще маленький. Мало ли что. Вон в окно насмотрелась на лежащих под деревцами, паркующимися на газонах, высяняющими отношения и бегущими в магазин за добавкой. Днем да. А вот к ночи......

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: День города 2012
« Ответ #31 : 29 Июля 2012, 12:16:31 »
Я тоже так думаю. Была беременная мы издалека посмотрели и ушли. И сейчас пока не ходим. Сын еще маленький. Мало ли что. Вон в окно насмотрелась на лежащих под деревцами, паркующимися на газонах, высяняющими отношения и бегущими в магазин за добавкой. Днем да. А вот к ночи......
:yep:  :yep:  :yep: тех, кто с колясками до последнего тусил вообще не понимаю.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: День города 2012
« Ответ #32 : 29 Июля 2012, 12:33:27 »
:yep:  :yep:  :yep: тех, кто с колясками до последнего тусил вообще не понимаю.

Ну просто может я в свои годы уже этих дней города насмотрелась и теперь спокойствие малыша мне дороже. А кто-то нет. И ребенка оставить некому и погулять охота.
Лет 5 назад гуляли в кафе. Там огромная компания за соседним столиком отмечала ДР ребенка. Годик. Именинник присутствовал тоже. На всю жизнь запомню сдвинутые стульчики и спящего на куртках малыша. А мама папа и все остальные плясали под живую музыку. Вот так))))

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: День города 2012
« Ответ #33 : 29 Июля 2012, 12:38:30 »
Ну просто может я в свои годы уже этих дней города насмотрелась и теперь спокойствие малыша мне дороже. А кто-то нет. И ребенка оставить некому и погулять охота.
Лет 10 назад гуляли в кафе. Там огромная компания за соседним столиком отмечала ДР ребенка. Годик. Именинник присутствовал тоже. На всю жизнь запомню сдвинутые стульчики и спящего на куртках малыша. А мама папа и все остальные плясали под живую музыку. Вот так))))
??? Ну это вообще....  ??? Если не нагулялась, надо предохраняться. Как-то так, я думаю.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: День города 2012
« Ответ #34 : 29 Июля 2012, 12:41:39 »
??? Ну это вообще....  ??? Если не нагулялась, надо предохраняться. Как-то так, я думаю.

 ;D согласна на все 100

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: День города 2012
« Ответ #35 : 29 Июля 2012, 13:35:35 »
:yep:  :yep:  :yep: тех, кто с колясками до последнего тусил вообще не понимаю.
и кстати ничего такого там не было, мы стояли напротив колизея на площади плазы, туда не пускали пьяных, с бутылками и нее граждан РФ тоже выводили. очень культурно было организовано в этот раз, я деже не ожидала что такое вообще бывает (я давненько не посещала такие мероприятия). а тут с дочей дождались салюта и пошли, но когда вышли на дорогу на маркса, вот тааааам капец все пьяные, с пузырями и почти ползающие, которых не пустили в народ.
несмотря, кстати, на то что народу было много столпотворений особых не было, и было где спокойно проехать с коляской, не то что было у нас на аксенова раньше :)
но то что творилось потом во дворах на королева когда начали расходится и разъезжаться  :-X и во время гулянья машины стояли везде, только что в подъезд не заезжали :-X
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: День города 2012
« Ответ #36 : 29 Июля 2012, 14:38:11 »
Сочувствую.Зато жители Аксеновской площади теперь отдыхают...
ДА ДА ДА, теперь тишина и покой под окнами  :dance:  :victori:

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: День города 2012
« Ответ #37 : 29 Июля 2012, 14:56:20 »
и кстати ничего такого там не было, мы стояли напротив колизея на площади плазы, туда не пускали пьяных, с бутылками и нее граждан РФ тоже выводили. очень культурно было организовано в этот раз, я деже не ожидала что такое вообще бывает (я давненько не посещала такие мероприятия). а тут с дочей дождались салюта и пошли, но когда вышли на дорогу на маркса, вот тааааам капец все пьяные, с пузырями и почти ползающие, которых не пустили в народ.
несмотря, кстати, на то что народу было много столпотворений особых не было, и было где спокойно проехать с коляской, не то что было у нас на аксенова раньше :)
но то что творилось потом во дворах на королева когда начали расходится и разъезжаться  :-X и во время гулянья машины стояли везде, только что в подъезд не заезжали :-X
Мы там с мужем около 8 вечера в гости шли. Как раз через площадь. Было достаточно много пьяных и не русских тоже.  :-\ Это при том, что мы быстренько насквозь прошли и все, я их успела заметить, хотя народу было еще не так уж много. Обратно мы уже продирались сквозь толпу, людей было так много, что я уже не успела ничего разглядеть.  ;D
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: День города 2012
« Ответ #38 : 29 Июля 2012, 14:59:52 »
Ну и несмотря на то, что к 12 народ уже разошелся, поспать спокойно нам не удалось. Я вставала раз сто. Всю ночь было слышно как разбирали сцену, сдували батуты и мыли!!! площадь. Зато к 9 утра уже было все убрано. Даже на газонах! Что, по сравнению с прошлым годом, делает честь клининговой компании.  :)
Если бы не обрывки воздушных шариков, можно было бы подумать, что ничего и не было.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: День города 2012
« Ответ #39 : 29 Июля 2012, 21:44:57 »
И мы не видели. Хотя окна выходят на Гагарина на Аист, Плазу. Бабахало, а не видно :( Ждала ждала. Зато песни Ингрид и иже с нею было ооооооочень слышно
Его пускали из леса напротив Маркса 8 или где-то там поблизости  ;)

 







Аренда на форуме