Мой дом, моя семья! > Домашнее хозяйство

Бассейн на даче

<< < (10/10)

Натуся:

--- Цитата: ННаталья от 31 Июля 2014, 14:50:11 ---я слышала, что для бассейнов есть спец нагреватели  :-\

--- Конец цитаты ---
да Наташ есть спец нагреватели. посмотри на сайте ашана например  :flag:
в городе покупали на киевке там туристический отдел в бизнес центре
про воду. у нас как правило из кранов в такую жару течет сначала горячая а потом теплая вода, если не жарко то за пару дней она нагревается градусов до 22 где то и вполне можно купаться, у нас кумовья из скважины воду набирают ледяную, прогревается за 2 дня, басик 3-х метровый.
их химии да таблетки хлора плавают у меня в спец штуке и жидкость альгитин.
чищу просто сачком пылесос пока не купила, но очень хочу, когда увижу обязательно куплю. так и называется пылесос для бассейна

ННаталья:

--- Цитата: Натуся от 31 Июля 2014, 15:31:16 ---да Наташ есть спец нагреватели. посмотри на сайте ашана например  :flag:
в городе покупали на киевке там туристический отдел в бизнес центре
про воду. у нас как правило из кранов в такую жару течет сначала горячая а потом теплая вода, если не жарко то за пару дней она нагревается градусов до 22 где то и вполне можно купаться, у нас кумовья из скважины воду набирают ледяную, прогревается за 2 дня, басик 3-х метровый.
их химии да таблетки хлора плавают у меня в спец штуке и жидкость альгитин.
чищу просто сачком пылесос пока не купила, но очень хочу, когда увижу обязательно куплю. так и называется пылесос для бассейна

--- Конец цитаты ---
у нас вода из колодца, а в нем родниковая она, ледяная  :)

Наташ, а в городе химию эту не видела?

Irink@:

--- Цитата: ННаталья от 31 Июля 2014, 14:09:12 ---девчат, пара вопросов:
- где вы покупаете всю эту химию  :question: в Нашем/Атаке продается?
- что именно надо покупать: таблетки с хлором, а еще что, какую то жидкость?
- чистите пылесосом, он так и называется или это просто фильтр :question:
- как нагреваете воду? есть спец нагреватели?

--- Конец цитаты ---
я химию заказывала в закупке в Интех, раньше покупали на Киевском шоссе, но там дороже, тоже таблетки хлора и альгитин( это осветлитель ) , чистим спец пылесосом, и на нём как бы фильтр уже стоит, вода чистая возвращается в басик, грязь остается в фильтре , шёл в комплекте, воду всегда наливаем из скважины, тоже ледяная , за неделю если солнце нагревается , сейчас вообще молоко  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии