Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Ремонт ЖК телевизоров

(1/2) > >>

Lesya:
Кто-нибудь знает,ЖК телевизоры подлежат ремонту?нашему Самсунгу 5 лет,думала прослужит подольше если честно.Вчера пропало изображение,звук есть :question: Может кто-то ремонтировал, куда обращаться :flag:

Светлана (мама Владика):

--- Цитата: Леся0501 от 09 Июля 2012, 11:16:37 ---Кто-нибудь знает,ЖК телевизоры подлежат ремонту?нашему Самсунгу 5 лет,думала прослужит подольше если честно.Вчера пропало изображение,звук есть :question: Может кто-то ремонтировал, куда обращаться :flag:

--- Конец цитаты ---
У нас с Филипс телевизором такая фигня была. Ремонтировали на треугольной площади.
При чем этого ремонта хватает на год, потом снова повторяется!

Lesya:

--- Цитата: Светлана (мама Владика) от 09 Июля 2012, 11:26:51 ---У нас с Филипс телевизором такая фигня была. Ремонтировали на треугольной площади.
При чем этого ремонта хватает на год, потом снова повторяется!

--- Конец цитаты ---
А дорого ремонт обошелся?они сами приезжают?видимо срок службы не большой у них. :-\

Светлана (мама Владика):

--- Цитата: Леся0501 от 09 Июля 2012, 11:40:28 ---А дорого ремонт обошелся?они сами приезжают?видимо срок службы не большой у них. :-\

--- Конец цитаты ---
У нас потом как оказалось был заводской брак, выявился он ровно через год после покупки. Теперь вот и ремонтируем каждый год его. Отдавали вроде около 2000 руб. Могу и ошибаться, так как муж всегда занимается этим телевизором. Привозим телевизор мы им сами.

AnNuta:
Звоните 64414 СЦ Радиотехника, везти туда самим, обед с 13 до 14 тут примерный прайс http://www.radiotechnika.net/service_tv_video_audio.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии