Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

Вопросы связанные с перелетом. Отзывы об авиакомпаниях.

<< < (2/108) > >>

Svetik:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 12 Июля 2012, 15:09:07 ---Катя, так описала, что я уже на описание еды начала думать куда бы мне срочно полететь этой авиакомпанией  :D

--- Конец цитаты ---
ха-ха...  :D я тоже люблю вкусно в самолете покушать)))

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Svetik от 12 Июля 2012, 15:13:13 ---ха-ха...  :D я тоже люблю вкусно в самолете покушать)))

--- Конец цитаты ---

У меня первый вопрос в самолете - а когда кушать будем  :D

Я летала немного, но самое плохое впечатление - дряхлый самолет, все облезлое, еду вообще  не помню, а Леве даже поесть не дали - Саравиа.

Shadows Pawn:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 12 Июля 2012, 15:25:53 ---У меня первый вопрос в самолете - а когда кушать будем  :D

Я летала немного, но самое плохое впечатление - дряхлый самолет, все облезлое, еду вообще  не помню, а Леве даже поесть не дали - Саравиа.

--- Конец цитаты ---
Для меня тоже еда очень важна))))))) Саравиа - даааааа, это песня, но уже горькая. Траурный марш, я сказала б. Собственно летала ими дважды. Мне никогда не было так жалко потраченных денег. Если бы не лимит времени, в жизни бы ими не полетела. Не знаю ,что убило больше - покоцанны ЯК,  колбасаная нарезка в ваккууме, раздаваемая вместо еды, или пять тысяч за перелет в одну сторону оО кофмар да и только))

mursik:
мне всегда нравилось есть в самолете и в разных авиакомпаниях особой разницы не чувствовала в еде, правда летала только регуляркой Аэрофтота и чартерной Сибирью, я имею в виду международные рейсы. Сейчас летала чартером Транаэро в Египет и обратно и честно скажу, что я в шоке от этой авиакомпании. Я специально выбрала Трансаэро за надежность и доплатила за топливный в два раза больше, чем в др. а/к. Жаль Аэрофлот туда не летает, а то бы даже не задумывалась чем лететь.  Так вот, в Трансаэро кормили каким-то несъедобным кормом - непроваренный рис, прилипающий к зубам, такие же макароны, сухая курица, задохнувшаяся ветчина. На завтрак был омлет, но он так выглядел, что я побоялась его есть, теперь жалею, что не сфотала этот шедевр. Боюсь даже представить, что там в детском меню, если оно вообще в чартерах существует. Но требования к безопасности у них высокие и я рада, что мы долетели живыми, хотя очень в этом сомневалась - на обратном пути, когда уже на взлетной полосе ботовой компьютер показал какую-то неисправность и нас (полный боинг на 500 с лишним человек) продержали в салоне сначала 2 часа, пока ремонтировались, потом еще 2 часа ждали разрешения на вылет и 4,5 часа лететь, итого 8 часов в самолете, жесть, как люди в доминикану летают?

Svetik:

--- Цитата: mursik от 18 Июля 2012, 10:02:27 ---мне всегда нравилось есть в самолете и в разных авиакомпаниях особой разницы не чувствовала в еде, правда летала только регуляркой Аэрофтота и чартерной Сибирью, я имею в виду международные рейсы. Сейчас летала чартером Транаэро в Египет и обратно и честно скажу, что я в шоке от этой авиакомпании. Я специально выбрала Трансаэро за надежность и доплатила за топливный в два раза больше, чем в др. а/к. Жаль Аэрофлот туда не летает, а то бы даже не задумывалась чем лететь.  Так вот, в Трансаэро кормили каким-то несъедобным кормом - непроваренный рис, прилипающий к зубам, такие же макароны, сухая курица, задохнувшаяся ветчина. На завтрак был омлет, но он так выглядел, что я побоялась его есть, теперь жалею, что не сфотала этот шедевр. Боюсь даже представить, что там в детском меню, если оно вообще в чартерах существует. Но требования к безопасности у них высокие и я рада, что мы долетели живыми, хотя очень в этом сомневалась - на обратном пути, когда уже на взлетной полосе ботовой компьютер показал какую-то неисправность и нас (полный боинг на 500 с лишним человек) продержали в салоне сначала 2 часа, пока ремонтировались, потом еще 2 часа ждали разрешения на вылет и 4,5 часа лететь, итого 8 часов в самолете, жесть, как люди в доминикану летают?

--- Конец цитаты ---
Мы летали Трансаэро и как раз таки питание мне у них больше остальных понравилось, получше чем у Якутии, и почти такое же как у Сибири, Аэрофлотом летала 100 лет назад сейчас наверное многое поменялось, но при покупке билета в июле приоритет отдала Трансаэро в первую очередь по стоимости билета ну и то что питание можно подобрать, если нам с детьми у Трансаэро билет обошелся почти в 16 т.р., а у Аэрофлота тот же билет стоит почти 24 т.р., т.е. разница ощутимая, ну а у других авиакомпаний цены варьируются, но все равно повыше чем у Трансаэро. Но зато когда мы летели весной, у Якутии были самые дешевые билеты,а зимой у Сибири (S7). А вот Ютейром чесно говоря побаиваюсь летать, что-то у них за последнее время много катастроф.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии