Мой дом, моя семья! > Дачники-огородники

как избавиться от ос на даче

(1/3) > >>

Kristy:
подскажите пожалуйста, есть ли какие-то фирмы в Обнинске, кого можно вызвать, чоты убрали осиный улей на даче?:)

Nadya:
Сорвала объявление: борьба с паразитами (осы тоже были в перечне), компания Эколидер +7(965)7058505, +7(965)7058506

Натуся:
мы сами избавились в том году.
купили два больших флакона Дихлофоса (на нем нарисована оса) и ночью ближе к часу (уже темно и они спят) мы вылили почти весь флакон прям в улей, они начали выползать оттуда почти сразу но уже полудохлые, те сразу просто падали пытались шевелиться но уже не могли. короче было у нас утром клабище осиное :D. мы их всех выкинули а улей сбили.
соседи делали так же.

Kristy:

--- Цитата: Nadya от 26 Июля 2012, 21:41:09 ---Сорвала объявление: борьба с паразитами (осы тоже были в перечне), компания Эколидер +7(965)7058505, +7(965)7058506

--- Конец цитаты ---
ой вот спасибо огромное!!!!!!!!

Натуся, спасибо большущее!!! просто у нас даче уже гул стоит на всю дачу, даже не знаю, стоит ли самим соваться:) хотя ваш опыт очень воодушевляет!

Kristy:
Nadya !!!!!!! я вас хочу еще раз поблагодарить!!! вы нас так выручили, просто не представляете!!!! мы вызвали эту фирму, ребята отличные! Так вот, у нас оказалось 7!!!! ульев, громадные, с шершнями, по всему дому снаружи, если бы мы сунулись сами я боюсь какие бы были последствия!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии