Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если не знаешь, каковы твои дети, посмотри на их друзей.
Сюнь-цзы
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Растет мужик  (Прочитано 5497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Likka

  • Гость
Растет мужик
« : 15 Сентября 2010, 12:27:16 »
Как вы думаете, когда пора прятать от мальчика женскую обнаженку? Вроде не так давно сися была просто едой, а тут замечаю, что когда по старой памяти при ребенке переодеваюсь - прямо вот по-взрословски пялится и ухмыляется =)) Не могу сказать, что меня это как-то смущает, скорее смешит, но ведь когда-то надо и прятаться начинать. А когда? Вот, например, когда будущего мелкого сиськой кормить при Сашке - уже прятаться как в общественном месте под специальную одежду или не заморачиваться?

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Растет мужик
« Ответ #1 : 15 Сентября 2010, 12:47:16 »
Мне кажется, что не стоит заморачиваться, верю в то что для ребенка мама в каком бы виде она не была и чужая тетка с сиськами 2 разные вещи.

Likka

  • Гость
Re: Растет мужик
« Ответ #2 : 15 Сентября 2010, 12:58:08 »
Ну мама более привлекательный сексуальный объект, если вспомнить дедушку Фрейда =)) У левой тетки какие сиськи никто не знает, а у мамы точно клевые - вкусные, теплые и мягкие.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Растет мужик
« Ответ #3 : 15 Сентября 2010, 13:21:23 »
Ну мама более привлекательный сексуальный объект, если вспомнить дедушку Фрейда =)) У левой тетки какие сиськи никто не знает, а у мамы точно клевые - вкусные, теплые и мягкие.

Вот именно, что вкусные:)) Может насмотрятся дети на своих мам красавиц и хоть страшил в дом приводить не будут..
Муж на меня ругается, когда я одеваюсь перед Львом, говорит, что когда он сиську сосет, то общую картину не видит.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Растет мужик
« Ответ #4 : 15 Сентября 2010, 13:22:46 »
 Мне самой уже не комфортно при сыне переодеваться, но иногда все же это делаю, особенно когда спешу...тогда муж говорит что-то типа "ну ты чего при ребенке?!"

Likka

  • Гость
Re: Растет мужик
« Ответ #5 : 15 Сентября 2010, 13:40:25 »
Муж на меня ругается, когда я одеваюсь перед Львом, говорит, что когда он сиську сосет, то общую картину не видит.

Про "общую картину" хорошо сказано =)))
То есть в 2+ уже можно начинать прятаться от сына, но пока без фанатизма =))

Оффлайн Юляшка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838

  • Вы сказали спасибо 67 раз
  • Вам сказали спасибо 82 раза
Re: Растет мужик
« Ответ #6 : 15 Сентября 2010, 15:41:00 »
моя знакомая недавно рассказывает, как ее сынок (3 года) подходит к ней и говорит:"Мам, у тебя такая грудь красивая!".  :) Вот она и перестала перед ним переодеваться, а раньше она и не обращала внимания, что ребенок за ней следит. Квартира однокомнатная, приходится в ванной прятаться

Я при своем иногда переодеваюсь, но он постоянно чем-то занят и не обращает на меня внимания

Оффлайн Svetlaya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 378

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 44 раза
Re: Растет мужик
« Ответ #7 : 16 Сентября 2010, 09:45:42 »
Мне кажется, что не стоит заморачиваться, верю в то что для ребенка мама в каком бы виде она не была и чужая тетка с сиськами 2 разные вещи.
+1. Я об этом даже не задумывалась честно говоря. Но сейчас как-то само собой реже при Артеме переодеваюсь, только если в спешке.

 







Аренда на форуме