Наш город Обнинск > Как мы живем

Обнинские газеты :(

<< < (2/2)

Аника:
родители их наверное просто не видят, в силу занятости и т.п. А вообще, да смотреть страшно на молодежь((я сегодня в районе корабля на Энгельса обошла все шесть! лавочек, чтобы присесть с ребенком в 10 утра они были все загажены, обплеваны, вокруг остатки макдака и бутылки >:(
сидели два юнца на лавке ногами, а попой на спинке лавки..я не выдержала и выразила свое негодование, а они просто ухмыльнулись и что-то там друг дружке буркнули...извиняюсь но в "бубен" дать захотелось

miraclezhek-zhek:
не в тему газет,но про состояние общества.гуляли с сыном вечером на детской площадке микрорайон северный,компания подростков там же прям играла в карты.стоял такоооооой мат :-X я много в жизни повидала,но чтобы 12-14летние ДЕТИ(!!!!!) так сквернословили-это нонсенс.и это хорошо одетые,с модными гаджетами дети вменяемых вроде родителей,а не просто ассоциальная молодежь. была с мелким,а то обязательно бы милицию вызвала! не хочу,чтобы мой сын был таким!господи,дай мне такта,ума и терпения вырастить достойного человека!

Багира:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 23 Июля 2012, 20:49:30 ---не в тему газет,но про состояние общества.гуляли с сыном вечером на детской площадке микрорайон северный,компания подростков там же прям играла в карты.стоял такоооооой мат :-X я много в жизни повидала,но чтобы 12-14летние ДЕТИ(!!!!!) так сквернословили-это нонсенс.и это хорошо одетые,с модными гаджетами дети вменяемых вроде родителей,а не просто ассоциальная молодежь. была с мелким,а то обязательно бы милицию вызвала! не хочу,чтобы мой сын был таким!господи,дай мне такта,ума и терпения вырастить достойного человека!

--- Конец цитаты ---
А заметили, что столы с лавками остались толь между Калужской 22 и новым строящимся домом. Во всех остальных дворах их убрали. Постоянные гулянки достали жителей.  Сегодня кстати опять тазе картина была: ор, мат. И это подростки 14-15 лет. Куда мы катимся :-\

miraclezhek-zhek:

--- Цитата: Багира от 23 Июля 2012, 22:03:32 ---А заметили, что столы с лавками остались толь между Калужской 22 и новым строящимся домом. Во всех остальных дворах их убрали. Постоянные гулянки достали жителей.  Сегодня кстати опять тазе картина была: ор, мат. И это подростки 14-15 лет. Куда мы катимся :-\

--- Конец цитаты ---
вот там они и сидели :yep:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии