Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Потолок

(1/8) > >>

Ромашка:
Предстоит косметический ремонт. Нужно что-то делать с потолком, но средства очень ограничены, стараюсь экономить по возможности на всем. Стены поклеим сами, а вот с потолком проблемы. Какие есть варианты освежить потолок с наименьшими затратами, при условии, что делать не самим, а нанимать кого-то.
Мастера за поклейку потолка берут очень дорого, вместе с обоями выходить чуть дешевле натяжного.  :(

Наталка:
Красить либо натяжной. По цене примерно одинаково. Клеить выйдет не сильно дешевле, но на мой взгляд первые 2 варианта предпочтительней. Натяжной еще и + что меньше грязюки развезут.

Ромашка:

--- Цитата: Наталка от 26 Июля 2012, 09:11:09 ---Красить либо натяжной. По цене примерно одинаково. Клеить выйдет не сильно дешевле, но на мой взгляд первые 2 варианта предпочтительней. Натяжной еще и + что меньше грязюки развезут.

--- Конец цитаты ---
Да вот я тоже понимаю, что только натяжной пока "лидирует". Я про потолки абсолютно забыла, когда прикидывала расходы на ремонт, а тут еще такая большая статья нарисовалась  :-X Не знаю, что и делать. И в детской еще натяжной вряд ли получится, у нас спортуголок враспор крепится.... :question:

Наталка:
Можно и со спорт уголком - только в этом случае ты должна быть уверена что он так и останется на одном месте.

Tatka:
У нас в общежитие самый экономичный вид отделки потолка - потолочная плитка.
Как вариант - можно выровнять потолки гипсокартоном и потом уже покрасить. Но не знаю, дешево это получится, чем натяжные, или нет  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии